Была сегодня в жк, потому что пропустила плановое посещение, и вот зашла.. столько всего выслушала- чуть ли не с милицией меня разыскивали))) нифига не посмотрели, давление померяли 120 на 80, а у меня всю жизнь 90 на 60 )))) короче просто смешно, навыписывали лекарств каких то просто так, прикольно..и каак обычно кровь, мочу сдать и тд и тп... короче вышла оттуда и решила -чем реже там бываешь - тем спокойнее нервы