Войти
жду мальчика, 25 неделя Минск

скоро новый год!

Мама мальчика (21 год) Прокопьевск

Я уже тоже жду не дождусь праздника....даже подарки начала ходить присматривать. а то потом в последние дни опять галопом придется все делать:))))) а в декрет мне после новогодних праздников получается....сейас ставят 21 неделю...а жаль:(

0
10.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

ну не расстраивайся, 21 неделя это уже полпути)

0
10.11.2008
Мама мальчика (21 год) Прокопьевск

А я ы декрет быстрей хочу. а то меня на работе съедают:(

0
11.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляю! а мне до декрета осталось 4дня!)))))))

0
09.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

классно!

0
10.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Ого! Так скоро?

А я и не задумывалась!

Пора подарки покупать!

0
09.11.2008
Тест) Поясните про декрет!

Похожие записи