ура! остался 51 день! и столько же до декрета..
Мама мальчика (21 год)
Прокопьевск
Я уже тоже жду не дождусь праздника....даже подарки начала ходить присматривать. а то потом в последние дни опять галопом придется все делать:))))) а в декрет мне после новогодних праздников получается....сейас ставят 21 неделю...а жаль:(
0
10.11.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
поздравляю! а мне до декрета осталось 4дня!)))))))
0
09.11.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет)
Владивосток
Ого! Так скоро?
А я и не задумывалась!
Пора подарки покупать!
0
09.11.2008
Ответить