была сегодня у врача, она сказала мне что в декрет уходят с первого дня тридцать первой недели.. это бред или так оно и есть????
а моя у меня спрашивала с какого числа хочешь в декрет?..а мне всё равно уходить ещё не светит..,а так хочется уже
0
11.12.2008
Ответить
Все правильно. Исполнилось полных 30 недель, началсь 31-я - ее первый день и есть первый день твоего декрета.
0
12.12.2008
Ответить
почему же бред! можно работать, конечно и до 40. но лучше еще 10 дома посидеть.
0
11.12.2008
Ответить
в 30 недель. "с первого дня 31ой недели" это видимо тоже самое только другими словами))
0
11.12.2008
Ответить