Войти
жду мальчика, 31 неделя Минск

Настоящая зима!

Мама мальчика (17 лет) Краматорск

УРРААА! У нас тоже снег первый раз выпал вчера ночью, только без сугробов. На улице -7 мороза.

0
22.12.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ЗдОрово!!! Везёт вам!

А у нас http://www.babyblog.ru/user/OlinJivotik/282001 (((((((((((((((((((

0
22.12.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

В Киеве то же самое! Очень красиво. Жаль, что к НГ все может расстаять.

0
22.12.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

А где уже елки продают? Тоже хотим!!!

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

в уручье уже продают

0
23.12.2008
Неужели эта зима будет такая же бесснежная как прошлая? Наша елочка

Похожие записи