У нас в Минске настоящая зима- валит снег, все белое, сугробы! ура! а еще мы на выходных поставили живую елку-красота и новогоднее настроение!

У нас в Минске настоящая зима- валит снег, все белое, сугробы! ура! а еще мы на выходных поставили живую елку-красота и новогоднее настроение!

УРРААА! У нас тоже снег первый раз выпал вчера ночью, только без сугробов. На улице -7 мороза.
ЗдОрово!!! Везёт вам!
А у нас http://www.babyblog.ru/user/OlinJivotik/282001 (((((((((((((((((((
В Киеве то же самое! Очень красиво. Жаль, что к НГ все может расстаять.