Войти
жду мальчика, 42 неделя Минск

страхи ушли..

Мама девочки (17 лет) Москва

а те не предлагают лечь в роддом??? Мне вот тож завтра идти к врачу :( и она хочет меня уложить...

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

нет, не предлагают

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

слушай, можт у нас сроки не правильные!? у тя живот опустился!?

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

даже не знаю, может чуть чуть опустился, больше никаких предвестников нет....пдр на 16 марта, так что паниковать рано конечно)

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а ну тада  у тебя время есть еще)))

 у меня ПДР 10-12 марта..сегодня, а живот опустился уже давно....а толку блин

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

терпение мамочка!!!

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

крышак просто рвет уже)))) хожу злая как собака

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

сама ж писала рецепты ускорения родов - касторка! попробовать не хочешь ? ))

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

стремно очень))) тем более чет прочитала, что могут от этого зеленые воды быть

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

ого! да, не очень...

а мне врачиха знаешь что сказала - сперма ускоряет процесс, так что обязательно займись если не хочешь лекарственной стимуляции!!!

 

а ни у меня ни у мужа ну никак желания нет , не о том мысли уже

и ЭТО целая проблема!!

 

может тебе этот способ поможет? ;))

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Врятли мне тоже это поможет, муж отказываеться ...боиться..не может он психологически трудно ему, ТЫКАТЬ В СВОЕГО ребенка ...эх

а я б с удовольствием....

0
12.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Поздравляйкаю!!!Значит, Чудо скоро случится!!!


0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

да уж, наши аисты близко))

0
11.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
а в каком Рд ты рожать будешь??
0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
в первом
0
14.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Круто наверно,я тоже хотела б в первом или в шестом.....но не суждено........буду в третем,хотя там врачи классные,но РД  сам не очень........

0
14.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
первый кстати не считается хорошим роддомом, лучшие - областной, 6, 7, 2
0
14.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

областной считаетя,но те которые там рожали или сохранялись не скажут почти ни кто............РД сам хороший а вот персонал гомно.........А вот во 2 я сейчас лежала,да классный и отношение очень хорошее)))))))))

0
14.03.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

ну раз готов, то можно рожать )

0
11.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

самое главное))))

0
11.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Умничка!!!!

0
11.03.2009
Сегодня

Похожие записи