Вчера первый раз искупались)) прикольно)
малышу понравилось- сосал свои пальчики сосредоточенно , даже не захныкал ни разу)
купали в слабом заваре череды, без мыла, шампунек пенок и тд,
а вы как купаете и когда начинать мыть малыша полноценно ?
мы купались 1 месяц в воде из под крана просто либо добавляли марганцовку, либо набор трав!1 раз в неделю с мылом и 1 раз в неделю мыли голову с детским шампунем!!
а мы в масле с календулой купали с рождения. Ничего не кипятили.
Первые 3 недели купали просто в кипяченой воде и раз в неделю мыли детским мылом.