на свежем воздухе сынуля вел себя достойно - спал, сопел, морщился от яркого солнышка и хныкнул пару раз только в конце 30минутной прогулки, и то думаю потому что ему жарко стало)
одеты мы были так - памперс , боди, хлопковый слип, сверху синтепоновый комбез,чепчик +шапочка, и укутаны синтепоновым легким одеялком)) наверное слишком для +6+8 ??