Войти

Прогулка

Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

мы гуляем так: памперс, кофточка легкая с длинным рукавом, ползуны, чепчик, шапка, синтепоновый комбинезон. Но нам 2 месяца правда))) а вобще, если домой приходите и ребенок не потный, значит нормально.

0
01.04.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск

нет, не потный, очень теплый)

0
01.04.2009
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

тогда нормально наверное. но можно попробовать без одеялка)))

0
01.04.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Мы так же,но без одеялка.))

0
01.04.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск

понятно)

0
01.04.2009
Первый заплыв) Срыгивания

Похожие записи