Часто ли вы голопопите своих малышей?
нам 4 недельки, я своего выкладываю без памперса на пеленалке в пеленке несколько раз в день, проветриваем так сказать попу))) суммарно наверное часа два -три получается, иногда больше, и за это всемя он исхитряется испачкать ВСЕпеленки в доме!!!! 
как наши родители нас растили без памперсов не представляю себе!