заказала шары)) привезут в день рождения в восемь утра- надеюсь Тёмыч оценит сюрприз))))) смастерили с ним паровозик из цветного картона, вставила фотки- весёленько получилось,правда местами погрызено ребенком)))))))))) на этой неделе нужно заказать тортик и накупить подарков!
ПС наконец-то-наконец-то у нас вылез долгожданный 4 зууб! спать стал получше, но все равно с грудью((
ППС обошли почти всех врачей и посдавали анализы к году- какже я все это ненавижу, но Тёмка стойко всё перетерпел..