очень хочу попробовать писать маслом, когда то училась в художке, но до масла так и не дошли тогда. Посоветуйте пожалуйста или может кто ссылочку кинет с чего начать - имею ввиду материалы, какие краски, грунты и тд..короче что нужно новичку? и если у когото будет возможность описать азы работы с маслом, буду благодарна!!!