Войти
Марина
Никиточка, 18 летДениска, 16 лет 4 месяца Волгоград

Вкусный рыбник

Женя
Вадим, 17 лет 8 месяцев Тула
Супер! а оформление,ммм,БЛЕСК!! А тесто сами делали? Если да, то как?
0
23.08.2010
Марина
Никиточка, 18 летДениска, 16 лет 4 месяца Волгоград
Нет, тесто купила дрожжевое. Но у моей мамы просто отпадное тесто получается, если вы интересуетесь я у нее спрошу и напишу вам!!!
0
23.08.2010
Женя
Вадим, 17 лет 8 месяцев Тула

спросите, пожалуйста, а то у меня с тестом вечно беда(

Спасибо!

0
23.08.2010
Марина
Никиточка, 18 летДениска, 16 лет 4 месяца Волгоград
Вот и моя мама, очень любит печь, но до недавнего времени не умела ставить тесто, а тут вот недавно научилась и теперь постоянно пироги печет, да такие вкусные. Так что спрошу обзательно
0
23.08.2010
Женя
Вадим, 17 лет 8 месяцев Тула

Молодец мама!

Напишите тогда в личку, ок?

0
23.08.2010
Марина
Никиточка, 18 летДениска, 16 лет 4 месяца Волгоград
Ок
0
23.08.2010
и мне напиши..))
0
14.04.2011
Марин,ну супер,что ту скажешь!!! ))) У тебя даже пипроги - искусство.))))
0
14.04.2011
undefined
0
14.04.2011
Марина
Никиточка, 18 летДениска, 16 лет 4 месяца Волгоград
Что??? Я не поняла
0
14.04.2011
не была проставлена категория. пост был перенесен в дневник
0
14.04.2011
Зубики Вот так мы умеем

Похожие записи