Войти
Marisha
56 лет Колумбус, США
На сайте с 22.11.2009, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
33
записи
19
друзей
1
подписчик
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
Под елочкой

Наше традиционное семейное фото под елочкой. За качество простите - фотограф был нетрезв. Зато смешно получилось. С новым Годом, бб! Под елочкой

2
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
What does the fox say?

А вот и мне что-то из "молодежной" музЫки понравилось. Ну до конца слушать не обязательно, а первые 30-40 сек - весело.

А в самом деле, лисы лают, да?


1
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
Сколько и где давать

Помогите разобраться где и сколько давать чаевых. (1) Надо ли оставлять чаевые если заказываешь еду на вынос? Например, пиццу или что-то у китайцев или кофе с булочкой. А если надо, то сколько? Те же 15-20% как официанту? Но за что, собственно? (2) Надо ли давать что-то грузчикам? Например если мне положили в машину коробку с детским великом который я купила. Вообще-то я и сама бы справилась если бы мне дали... (3) Горничной в гостиннице - сколько, когда и как? Я недавно оставила 2 доллара на тумбочка и их не тронули. Потом до меня дошло что горничная пожалуй и права не имела что-либо брать с тумбочки. Но ведь я вернулать вечером и сразу уехала, как тогда "выразить благодарность" за помощь?  

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
Подкидыш

Нам на крыльцо подкинули котенка. Чудо в перьях не старше месяца... Андрюша тут же влюбился и сказал что это его киса (хотя может и котик, пол котенка не понятный, там же ничего не видно! Может кто знает как определить?) Все бы классно, но наш кот рычит на бедного котенка, а муж на кота ругается, а мне кота жалко. Ну сами подумайте, жил себе хозяин, гулял сам по себе. Ну да, кот у нас эгоист, мой любимец. Короче сижу читаю что делать если в дом принесли второго кота. Но что-то советы только про взрослых. Может у кого есть опыт про маленких наглецов, что лезут в чужую тарелку, играют в чужие игрушки и явно нарываются?   

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
Онтология vs. Гносеология

Есть такое общее мнение, что когда дети ломают игрушки - это они так изучают устройство вещей. Андрей пошел глубже. Иму пофиг как что на чем прикручено. Важнее - а можно ли починить. Насколько мир хорошо и устойчиво устроен - вот это главный вопрос на данном этапе.

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
А почему у тебя такие глаза?

Играем с Андрюшай в увлекательную игру "натяни маме капюшон по самое нехочу". Сына наконец-то снимает с моей головы капюшон и непонимающе смотрит на меня: "Мама, а где твои глазки?" Я с ужасом прокручиваю в голову что же могло случиться с моими глазами. Потом доходит: glass-ки, русское множественное число от glasses, очки. А я их сняла, дабы не пострадали в процессе. Очередной билингвал прикол. Сколько их еще будет?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
Испортили сказку...

Сходили с дочкой вчера на Хобита. Ну что они так... Из сказки сделали боевик. И зачем было делать таких мерзких троллей и гоблинов? Фу, чесное слово, чуть не стошнило.

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
Депрессия? (Слямзила у подружки)

Депре­ссия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно переме­щайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛ­ЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включе­нный фен, ты — элект­ричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета

Nina
29 лет 6 месяцев
Андрей
17 лет