Войти
Марина
41 год Челябинск, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
92
записи
34
друга
0
подписчиков
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Поросенок...
Любят ли ваши детки какую-нибудь игрушку особено?
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Ну наконец-то)))
И мы вчера перевернулись сами, ПЕРВЫЙ РАЗ))){#super_smilies007}А то все только с помощью и только со спины на живот.А еще, ДЕВОЧКИ, всех вас и ваших доченек с праздником,первым их женским днем!!!!!!! Всем здоровья и счастья!!!{#super_smilies086}
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
4 месяца

Завтра нам уже 4 месяца, а мы ну ни в какую не хотим переворачиваться(((((((((((Ни с живота на спину, ни обратно...Зато садиться и стоять - эт ДАААА, нас даже массажистка отругала за то что большая нагрузка на ножки.Ну а что я сделаю, если ее когда положишь она криком кричит, как резаная)))

Игрушки держит очень хорошо и все разговаривает с ними))такая забавная{#super_smilies086}

Сходили два раза на массаж, вроде нравится, а кричит потому что лежа, как только ее поднимают - улыбается{#karate}

Уж не знаю как с рук ее спустить:купили качели, сидим если мама напротив и мин 10.Хватит!Купили коврик, не лежит, потому что НЕ ЛЕЖИТСЯ!Купили прыгунки, больше крутится и качается =, а не прыгает, и чтоб Таська рядом была, развлекала))Короче, последняя надежда на ходунки)

В весе прибавили по норме - 6470(+700), а вот в росте чет не очень, всего 1 см(((((((((((

Ну, до встречи в новом месяце{#super_smilies059}

4
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Пособие((((((((((((
Да что за государство у нас?Больничный закончился 3 января 2011,и вот сегодня перевели пособие за январь.Плачу все утро{#cry2} - 6100.Насчитали по-новому..Неужели там на верху они думают,что на эти деньги можно ребенка содержать.Значит рождаемость они повышают, а содержать эту рождаемость не надо что ли? я уж не говорю про пособие для матерей одиночек - 400 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!к слову, если бы по старому считали то было бы около 12000, а тут!!!!!!!!!!!!!!Я, конечно, понимаю, что многие скажут, что когда рожала не думала, или что муж должен содержать.НО все же что за подстава то такая((((((если посчитать сколько только на одни смеси в мес уходит, почти 3000, а еще памперсы и лекарства не дай Бог((((((((Плакать хочется{#super_smilies068}
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
ШОК!!!!
В воскресенье поднялась температура, не высоко так 37.6, сбивать не стала.Кашля и насморка нет.К вечеру поднялась до 39.8, дала Парацетамол и уксусом протерла.Где-то в 9 Тасюня улеглась сама спать.В 12 ночи - дикий крик. Я бегу, сердце чуть от страха не потеряла, подхожу, а она на меня смотрит и ОРЕТ{#cry1}Как в фильме ужасов.Я ей что случилось, а она "Я не знаю, куда я....."Я вообще в шоке!!!!!!!!!!!!!Муж прибежал, давай ее трясти, она как будто проснулась
2
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Пропал аппетит....
{#0039}Стала последние 3 дня плохо кушать.Раньше мы съедали по 150 мл и плакали, что мало, иногда даже по 180 приходилось мешать, а теперь еле-еле 90 мл осиливает(((((Плачет и вертится, хотя ночью спала хорошо, даже не просыпалась.Не пойму в чем дело, врач дельного вчера ничего не сказала.....
7
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
3 месяца))
Ходили вчера в больницу делали замеры: теперь мы 5870 и 61 см.Во, какие большие!!!!!Прививки нам не поставили, потому как диатез наш дикий так до конца и не сошел{#big_smiles_127},выписали Зиртек и мазь какую-то((((Муж мой противник всяких таблеток и лекарств был в диком гневе{#super_smilies049}.Пережили.......А сегодня ни с того ни с сего у нее поднялась температура - 37.7.Грешу на зубы, так как десна дико красные и опухшие.Будем ждать что дальше будет(((((
1
Таисия
20 лет
Варюша
15 лет 8 месяцев
Маргаритка
14 лет 5 месяцев