Вот такая у меня кукла))
А то все только с помощью и только со спины на живот.А еще, ДЕВОЧКИ, всех вас и ваших доченек с праздником,первым их женским днем!!!!!!! Всем здоровья и счастья!!!
Завтра нам уже 4 месяца, а мы ну ни в какую не хотим переворачиваться(((((((((((Ни с живота на спину, ни обратно...Зато садиться и стоять - эт ДАААА, нас даже массажистка отругала за то что большая нагрузка на ножки.Ну а что я сделаю, если ее когда положишь она криком кричит, как резаная)))
Игрушки держит очень хорошо и все разговаривает с ними))такая забавная
Сходили два раза на массаж, вроде нравится, а кричит потому что лежа, как только ее поднимают - улыбается
Уж не знаю как с рук ее спустить:купили качели, сидим если мама напротив и мин 10.Хватит!Купили коврик, не лежит, потому что НЕ ЛЕЖИТСЯ!Купили прыгунки, больше крутится и качается =, а не прыгает, и чтоб Таська рядом была, развлекала))Короче, последняя надежда на ходунки)
В весе прибавили по норме - 6470(+700), а вот в росте чет не очень, всего 1 см(((((((((((
Ну, до встречи в новом месяце
Варюша
Таська
- 6100.Насчитали по-новому..Неужели там на верху они думают,что на эти деньги можно ребенка содержать.Значит рождаемость они повышают, а содержать эту рождаемость не надо что ли? я уж не говорю про пособие для матерей одиночек - 400 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!к слову, если бы по старому считали то было бы около 12000, а тут!!!!!!!!!!!!!!Я, конечно, понимаю, что многие скажут, что когда рожала не думала, или что муж должен содержать.НО все же что за подстава то такая((((((если посчитать сколько только на одни смеси в мес уходит, почти 3000, а еще памперсы и лекарства не дай Бог((((((((Плакать хочется
Как в фильме ужасов.Я ей что случилось, а она "Я не знаю, куда я....."Я вообще в шоке!!!!!!!!!!!!!Муж прибежал, давай ее трясти, она как будто проснулась
Стала последние 3 дня плохо кушать.Раньше мы съедали по 150 мл и плакали, что мало, иногда даже по 180 приходилось мешать, а теперь еле-еле 90 мл осиливает(((((Плачет и вертится, хотя ночью спала хорошо, даже не просыпалась.Не пойму в чем дело, врач дельного вчера ничего не сказала.....
,выписали Зиртек и мазь какую-то((((Муж мой противник всяких таблеток и лекарств был в диком гневе
.Пережили.......А сегодня ни с того ни с сего у нее поднялась температура - 37.7.Грешу на зубы, так как десна дико красные и опухшие.Будем ждать что дальше будет(((((



Вот моя снежинка!!!!Больше, конечно, на балеринку похожа))) Но все же......