Сижу на стреме: 2 с лишним месяца родила, было КС. Кормлю грудью, НО! 1.5 месяца спустя пришли месячные. ровно 2 месяца спустя родов делала контрольное узи - яичники были пусты.
Так вот, вчера муж... во время не остановился.
Беременеть сейчас естественно никак нельзя. Телефон врача выключен. Буду звонить ей завтра.
Что вы скажете? я могла залететь???