Ну вот,настал этот день и я потеряла свой "нижний этаж" из вида)))))живот как-то неожиданно перекрыл обзор!И как теперь...это...красоту то наводить?!Боюсь на ощупь хрень одна получится
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
зеркальная болезнь)))) я поначалу пыхтела в душе с зеркалом, но она там в миг запотевало, брилась на ощупь, а что делать... можешь мужа попросить чтобы потом "качество" проверил и подправил огрехи))))
0
20.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
ну тогда методом пальпации ))) в принице даже если будут где-то бракованные участки ничего страшного, руки куда дотянутся, а дальше в РД если их качество не устроит - пусть сами ковыряются церюльники)))
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
дык вот и не хочу,чтобы ковыряли,думаешь приятно им?!

0
20.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
ой! да ладно тебе, они там и не такое видели, представляешь какой это стресс, постоянно туда заглядывать и ковырять???? ужОс!!! но когда я рожала у девочки была 2х дневная щетина, не успела побрить, и они ее дергать не стало, чтоб раздражения не было, рожала так
0
20.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
я под конец своего пребывания в РД вообще всякий стыд потеряла, могла запросто голышом пройтись по коридору, ну правда, все приходят, все тебя везде смотрят, и арчи мужчины и женщины, о, у нас еще аспиранты были (при РД - кафедра акушерства и гинекологии), девочки из меда )))) короче полный абзац!!! а мне потом уже пофигу было
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
в принципе логично,когда всем подрят показываешь интимные места,потом перестаешь стесняться
а аспиранты меня ваще бесят по страшному...приходишь на прием.кабинет малюсенький,так еще и набъются по 5 человек как придурки...бррр
а аспиранты меня ваще бесят по страшному...приходишь на прием.кабинет малюсенький,так еще и набъются по 5 человек как придурки...бррр
0
20.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
есть в этом и свои прелести... нам когда девочки практикантки швы мазали зеленкой, так зашла, легда на кушетку, одна мажет, а вторая стоит и дует ТУДА, переживала за нас, чтобы не пекло... ой, так приятно было))) врачи никогда не дули )))
0
20.05.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет)
Миллерово
Представила картину- врач дует, чтоб не пекло- вместо того, чтоб думать как роды принять )))0
0
20.05.2011
Ответить
Тольятти
Ну уж нееееееееет, этим цирюльникам ни за что в жизни не доверюсь!!! лучше курицей общипанной .. :))))))))))))))))))))))))))))))
0
20.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
ну так самой оно понятнее лучше, но у нас так нормальные были парикмахеры, нежные и внимательные, хотя я сама тоже марафетдома наводила перед выездом
0
20.05.2011
Ответить
Тольятти
Первый раз, помню, пошла рожать, так они мне там тупым одноразовым станком так пропахали против шерсти, что месяц потом походка называлась "ноги на ширине плеч" .. Так что лучше дома, и как ты говоришь "перед выездом"! 

0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
пипец!нельзя что ли по человечески поцирюлить,обязательно с "кровью и жертвами"?!)
0
20.05.2011
Ответить
Тольятти
Ой, Мариночка, а ты думаешь они там ВСЕ цацкаются чтоли??? .. Это, правда, было 14.5 лет назад .. надеюсь, что сейчас хоть немножко они там почеловечнее стали .. Но марафетиться буду дома - сто пудов!!!
0
20.05.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет)
Миллерово
Вчера извращалась с депилятором (там прилагается насадка станка) перед зеркалом на диване....Хорошо, что никто не видел - картина была еще та)))))
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ну если никого нет,то я могу в коридоре на полу раскорячится,там зеркало до пола
депилятор - это крем же???мне он мертвому припарки
депилятор - это крем же???мне он мертвому припарки
0
20.05.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет)
Миллерово
Не, депилятор-это станок такой электрический, одна насадка волосенки выдергивает, а другая сбривает..)) Кремом я с первых месяцев не пользуюсь- раздражение. А зеркало под наклоном должно быть.. Картина- Марина в коридоре распласталась

0
20.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я уже давно ничего не вижу ))) Пузо поцарапала где то, так даже посмотреть не могу, все только у зеркала ))))
0
20.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Не знаю, хожу, задеваю им все углы....))))
У меня зеркало на ножке круглое, идеальный партнер для наведения красоты ))) хахаха. Никакого мужа не надо ))
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Балаково
ой девченки у вас тут весело... сама не предстовляю щас все брею на ощупь )) тоже наслушалась что в рд.нельзя ни кому это доверять пообрезают все нафиг... а как перед самыми родами бриться не предстовляю заранее ? ведь никогда не знаешь когда поедешь рожать.. а во время схваток? так чтоли?)))
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
блин, большой вопрос, я бреюсь электробритвой мужа (хорошо что он не знает) т.к он безопасный типа и не пораниться, но все равно вся в крови! я не то что этаж потеряла, я уже рукой не везде дотягиваюсь. а так - мужа в помощь, только это опасно "мужетерапией",которая нам ни в коем случае сейчас не показанга)))
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
как это рукой не достаешь????????как такое может быть?
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну не прям нигде не достаю, в самых укромных местах) такой огромный пузяк..а через бок подлезать - чуть не под тем углом резанешь, кровисчааа сразу хлещет
0
21.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Сызрань
у меня уже давно так. я додумалась к мужу подошла
а он так на меня посмотрел. итог сама на ощупь мурафет наводила.
а он так на меня посмотрел. итог сама на ощупь мурафет наводила.
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
Я с зеркальцем дружу:)))))) Ополаскиваю его водой, чтоб не запотевало, и вперед. Одна радость, при Б, волосы стали меньше расти, реже бриться приходится:)))))
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
кстати да!а вот моя подруга беременная наоборот оволосатилась конкретно,хотя раньше волосы на ногах даже не брила,ибо блондинка и даже видно не было)А сейчас,говорит,волосатая как макака стала...подозреваем,что мальчик будет))
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
Я в области живота поволосела, правда там светлые волоски, но когда на свет смотрю - такая смешная. А вот ноги реже заростают:)))) Хорошо то как:)))) А руки как были волосатые, так как у мамонта и остались:)))
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Самара
а вот насколько лысо надо брить, когда в роддом собираешься? если там где-то пардон, по бокам джунгли останутся кусками или обрубышами, то в роддоме будут до самого конца добривать или всё-таки пропустят мимо глаз?
0
20.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Большое Село
вчера красоту наводила тоже)))) да, зеркальная болезнь - это нечто!!! Мужа просить не стала, нафик , травмирую еще его нежную психику и убью чувство прекрасного насовсем))))))
Так вот, зеркальце я чуть-чуть намазала мылом обычным и протерла сухой тряпкой. Гарантия - не запотевает!!!
Так вот, зеркальце я чуть-чуть намазала мылом обычным и протерла сухой тряпкой. Гарантия - не запотевает!!!
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Челябинск
а у меня пока все видать ))))) но скоро придется видтимо на ощупь с зеркалом корячится 

0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Орехово-Зуево
а я так однажды побрила - ппц - кустик сбоку получился
ржала - не могла - мужу даже показывать не стала, испугается еще :)
ржала - не могла - мужу даже показывать не стала, испугается еще :)
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ага, я все читала неделе на 30 подобные посты и думала-да ладно, уж можно как-нить извернуться и все увидеть-а нет,ни фига)))
Я сначала перед зеркалом стою, потом на ощупь-ну вроде ниче)))Потом мужа прошу проверить- как результат)))))
0
20.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Я уже давно не вижу. пытались с мужем бороться с этой напастью... но руки у него растут не из плеч))), короче, сама все делаю, что на ощупь, что с зеркалом... с горем пополам получается.
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ялта
я полтора месяца наощупь совсем брею уже, до этого хоть что видно было.
не знаю, насколько подчистую... люблю. чтоб совсем. но пока ни разу ничего не порезала и не отрезала.
не знаю, насколько подчистую... люблю. чтоб совсем. но пока ни разу ничего не порезала и не отрезала.
0
20.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Я уже месяца два-три там ничего не вижу, брею на ощупь. Муж ржет на мою прическу, а помогать, зараза, не хочет. Говорит, что боится. Предлагает зеркало, а я не люблю.
0
20.05.2011
Ответить
"нижние этажи"