Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Не рановато ли?!

Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
Ну как-то погодки получаются у людей- значит не рано))) У моей кумы между жетьмя разница 1 год 12 дней ( второй доношенный)))- считайте сами))))
0
02.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
а я уже статью прочитала на эту тему))))говорят, наступление менструации напрямую зависит от грудного вскармливания
0
02.09.2011
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

я думаю здесь совокупность факторов - та же кума грудью кормила по требованию и вот- та-да-да-да- никогда не забуду тот вопль в телефонной трубкепро 2 полоски))))

у меня тоже по-разному- первого ребенка мало кормила- меньше полугода, и всиравно М началис только когда ему 10 мес было, второго - 2 года кормила, М начались в год и семь, Сейчас мелкой 8 будет, на ГВ- 2 нед назад была у Г, по УЗИ еще ничего не светит, так что доверяй-но проверяй)))

 

0
02.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
imageэто я про вопль в трубке...представила))) а вообще,я уже давно поняла,что у всех все по разному и под шаблон не подогнать
0
02.09.2011
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
да уж))) берегите себя! (мне не понравилось с погодками умправляться одновременно реально рук не хватает - сидела с ними , когда мамашка на права сдавать ездила))
0
02.09.2011
у меня ровно через два  месяца пришли ))
0
02.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
обильные?а то меня чета зальет скоро с головой)))с другой стороны хорошо - пусть там все почиститься и на выход))
0
03.09.2011
да то шло ровно дня 3. первый и третий день так мазало, а второй сильно лело, а сейчас три дня прям лило сильно!!! Так что нормально это
0
03.09.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Экая ты молодая, да ранняя))))))))))
0
02.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
чета да)))и дитёнок рано родился, и месячные рано пришли...все раноimage
0
02.09.2011
Пётр. Свихнулся на минах (с) :)))))) Эх,а когда-то у меня была фигура и 60 кг:((((((((

Похожие записи