Через 2,5 месяцев после родов пришли месячные

я думаю здесь совокупность факторов - та же кума грудью кормила по требованию и вот- та-да-да-да- никогда не забуду тот вопль в телефонной трубкепро 2 полоски))))
у меня тоже по-разному- первого ребенка мало кормила- меньше полугода, и всиравно М началис только когда ему 10 мес было, второго - 2 года кормила, М начались в год и семь, Сейчас мелкой 8 будет, на ГВ- 2 нед назад была у Г, по УЗИ еще ничего не светит, так что доверяй-но проверяй)))
это я про вопль в трубке...представила))) а вообще,я уже давно поняла,что у всех все по разному и под шаблон не подогнать