Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Пётр. Свихнулся на минах (с) :))))))

Kira
Андрей, 15 лет Сочи

это просто напасть какая-то, я уже боюсь брать с собой деньги, когда выхожу из дома, потому что мне обязательно попадется какой-нибудь детский магазинчик, где я оставлю все до копеечки))

меня уже даже за продуктами одну не пускают, потому что соседняя дверь с супермаркетом - огроменный магазин детских товаров.... 

А вот как бороться с интернет-магазинами....понятия не имею... там ведь столько всего "нужного и необходимого"... и можно найти и заказать все что угодно.... Пора создавать сообщество анонимных интернет-шопоголиков)))

З.Ы. а можно мне ссылочку на плед? image ....ну так, ради любопытства)))

0
01.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
imageлегко,КОЛЛЕГА! хочу это http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/index.php?ID=729705&SECTION_ID=51250&sphrase_id=155948 еще один такой другого цвета http://www.mothercare.ru/?id=146&id1=1993,а тут вообще многооо http://www.igrul.ru/postelnye-prinadlezhnosti/detskie-pledy/
0
01.09.2011
Kira
Андрей, 15 лет Сочи
вот такой хочуууу image он нам в кровптку идеально подходит!!!!!!
0
01.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ну этот мне тоже понравился))))но если я его закажу,меня прибъют) тыщупяцотое одеялко)))но вязаное второе.а я в основном только вязаным и пользуюсь))
0
01.09.2011
Kira
Андрей, 15 лет Сочи
у меня тоже их много, а вязаное только одно, белое... а я вот такого цвета хочу))) эх...там столько всяких пледиков...
0
01.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
много...но такие,прямо скажем не дешевенькие
0
01.09.2011
Kira
Андрей, 15 лет Сочи
да уж...эт точно
0
01.09.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
оооооооо, понимаю вашу боль :)) я сама пару-тройку раз в неделю что-то в инет-магазинах заказываю. тоже пора по рукам себя дубасить!
0
04.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
да можно на ты))))мы же уже общались.я просто картинку опять сменила)))я плед таки заказала и еще матрасик для купанияimage
0
04.09.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

да это образное выражение :) тут же много таких шопоголиков, потому и на вы

а матрасик для купания это весч! а я все игрушки грузовиками заказываю. послезавтра должны привезти очередную

0
04.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
image
0
04.09.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
ахаха=))) интернет-магазины зло))) блин, у меня тоже куча пледов уже, но перед таким я бы тоже не устояла)))
п.с.: гипноз для себя: только не смотри ссылку, только не смотри ссылку, только не смотри ссылку=))))))))))))
0
01.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
imageда,да,не смотри ссылку...я чета его еще больше хочу теперь)))
0
01.09.2011
Marina
Виталина, 15 лет Москва
ой и я и я такая же))) мне ж еще местных интернет магазинов мало стало- я из Ландона заказала вещички на следующее  лето)))))))))
0
01.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
если бы я язык хорошо знала,я бы тоже туда влезла))))
0
01.09.2011
Буся
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва
Сестры-Шопоголики, посмотрите мой любимый сайт с детскими чудо- бодиками babyponti.ru
0
06.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
в ход пошла тяжелая артиллерия))))))))))прикольный сайт!
0
06.09.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
Пледы моя слабость, не показывайте мне! )))
0
01.09.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
а меня после разговора про пледы как раз и накрыло)))))хочу мнооооооого пледов!!!image
0
01.09.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

Щас тебя потравлю маненько ))))

http://kupi-kolyasku.ru/cat/121/

0
01.09.2011
Фотосессия для малыша Не рановато ли?!

Похожие записи