...но не написать не могу
Действующие лица: я и БиоПапа Анютки.
БиоПапа не показывался 2 месяца и тут вдруг сильно приспичило ему на дочуру посмотреть.Хрен с тобой, разрешила.Все равно,думаю,дочурка мелкая и еще ничего не понимает,пусть едет. Приехал.Сидит молчит на меня смотрит.
Он:Я,говорит,даже не знаю что сказать...
Я: А я тем более..Я даже не понимаю,зачем ты вообще приехал. Ты хоть бы погремушку дочке привез,папаша хренов.
Он: А я не знаю,что им нужно в таком возрасте...
Занавес.
Ну не дурак?
в пень таких пап!
не,ну а какая разница то?!
Хотя они не вынашивали.не чувствовали малыша в животе,не рожали - наверное они и не могу чувствовать к детям то,что чувствуем мы