Мы начали переворачиваться потихонечку:)) Пока с маленькой помощью мамы...но все же:)Хватаем игрухи на коврике,любим трепать висящего льва странного вида.
Прибрахлились в Mothercare: зимний пуховик,набор комбезов,резиновые уточки в ванну и красивые повязки на голову.
Нас поставили в очередь на детский садик:) Пока мы первые!Ёееее-е-а-еа!!