Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Приходим в форму!Хватит уже откладывать...

Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
хохо.. а вы на ГВ или ИВ? чета я все время забываю... у меня все излишки ребенок "съел" за полтора месяца первые..
0
08.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ив.Вот пока грудью кормила,худела))))
0
08.10.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
аа. тады понятно... я уже коллегам на работе пропиарила лучший способ похудения - родить и кормить грудью :) а то они цепляются, как это я так похудела... мдя... главное чтоб ветром не сдувало. вот кто-то хочет лишнее скинуть, а кто-то наесть хотяб пару-тройку лишних килограммчиков
0
08.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
у меня проблемы "наесть" никогда не стояло!:)))))с полпинка)))
0
08.10.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
мдя... подкинь пару килограммчиков.. а то я свои что-то быстро теряю. боюсь к зиме один скелетик с глазьями останется
0
08.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
могу легко десяток подкинуть:))
0
08.10.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
давай :) мне к зиме очень надо!
0
09.10.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
давай!)))) удачи тебе!))))))))

а сколько скинула уже?

я пока 90 кг... минус 15 с выписки.
0
08.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну ты вообще молодцом!!!!

да я тока начала.пока кило....причем за 2 первых месяца сбросила 4,а потом они вернулись,собаки.как начала жрать все подряд

0
08.10.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
я начала жрать в первой воловине дня.... потом кефир только.
и винца иногда могу чуток...

1 кг за 2 дня - это круть)))) главное не расслабляться!

про жрать все подряд я уже и забыла..
а кста посидела на гречке. неделю. потеряла 5 кг почти. они вернулись в два дня! при очень огранич питании. и ноги... обратно... подотекли. видно, воду мне гречка просто вымыла. так что гречу решила больше не жрать.

скинем!)))) вопрос какой ценой и как быстро:))
0
08.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

слуш...очень интересно.я с гречи конкретно схуднула в свое время,а потом так как желудок усох стала меньше есть.ну а потом опять чипсы,гамбургер и понеслась....а у тебя если вода задрживается умерь соленое,копеное там....

А быстро не есть хорошо...нужно постеенно и наверняка)

0
08.10.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
копченое я ем раз в пятилетку, соленого мало... точнее ем слабосоленое.
просто долбаные отеки после Б видно не хотят меня покидать вот так вот просто.

про наверняка - это точно))) но я всегде худела быстро.. и наверняка.
0
08.10.2011
Лёлька
Ульяна (1.07.11), 14 лет 11 месяцев Ставрополь
удачи вам!у меня все решимости не хватает...и силы воли...у меня больше 15 лишних
0
08.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
спасиб))))да,с силой воли проблемы.....а еще эта долбаная усталось(((вот можно было бы высыпаться спя 5 часов в сутки:)))
0
08.10.2011
Лёлька
Ульяна (1.07.11), 14 лет 11 месяцев Ставрополь
да уж....это еще если повезет то 5....а бывают такие ночи,как у нас сегодня... каждые 2 часа просыпаемся...и утром встаем в 5-7 часов...(((
0
08.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ужасно!хочтся плакать иногда
0
08.10.2011
О! Мариш! Я такая же..Почти.. Рост 168. Хочу хотя бы до 65 похудет, но пока только набирать получается. Только чуток ограничиваю себя в еде - с молоком напряг начинается. Теперь вот думаю - хоть бы не раскабанеть, пока кормлю!
0
08.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ребенок важнее,пока не думай об этом!!!!
0
08.10.2011
Это точно!
0
08.10.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
О оо! Мариш, мы с тобой одинаковые! В смысле рост/вес )) 
0
08.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
да!)))но ты почему то нормально выглядишь))))
0
08.10.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
главное без паники и все получится!
0
08.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
паника - это не наш метод:))
0
08.10.2011
Кашки..прикорм... Чистка носика

Похожие записи