8 октября - рост 170,вес 75(1 кг ушел за 2 дня) До идеального веса еще туева хуча,аж 15 кг! Ну ничего,трудности меня еще никогда не пугали
Занимаюсь с Синди Кроуфорд и стараюсь не рубать плохую еду и на ночь не наедаться!Потом в басик похожу.Вот!
8 октября - рост 170,вес 75(1 кг ушел за 2 дня) До идеального веса еще туева хуча,аж 15 кг! Ну ничего,трудности меня еще никогда не пугали
Занимаюсь с Синди Кроуфорд и стараюсь не рубать плохую еду и на ночь не наедаться!Потом в басик похожу.Вот!
ну ты вообще молодцом!!!!
да я тока начала.пока кило....причем за 2 первых месяца сбросила 4,а потом они вернулись,собаки.как начала жрать все подряд
слуш...очень интересно.я с гречи конкретно схуднула в свое время,а потом так как желудок усох стала меньше есть.ну а потом опять чипсы,гамбургер и понеслась....а у тебя если вода задрживается умерь соленое,копеное там....
А быстро не есть хорошо...нужно постеенно и наверняка)
