Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Ресница в глазике

Elenk@
Мирослава Денисовна, 15 лет Новосибирск

Я недавно только доставала. Так напугалась, когда ресничку там увидела, прям глубоко так! Сразу по веку погладила, капельку левомицитина капнула, а потом платочком аккуратно, уголком как-бы промокнула и она вышла на реснички. Тут уж я её пальцем сняла. Доча конечно психовала, глаз закрывала, плакала немного, но я её удержала. Думаю правильно сделала, вдруг бы она там воспалилась.

0
30.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а само не выйдет?

0
30.10.2011
Elenk@
Мирослава Денисовна, 15 лет Новосибирск

Ну не знаю. Рисковать не стала. А у вас ещё не прошло?

0
03.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

прошло))

0
03.11.2011
Elenk@
Мирослава Денисовна, 15 лет Новосибирск

Ну хорошо))))

0
04.11.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

я не трогаю обычно - сам выморгает или выплачет. ну а если уж невтерпеж, то лучше сначала капнуть водичкой или легкой заваркой, а потом уже водить по веку

0
30.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

я чета боюсь,у нее краснота какая-то седня появилась.может конечно и пальцем ткнула себЯ....переживаю что-то

0
30.10.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

ну если натирать начала, тогда да - капнуть чем-нить и попробовать по направлению к носу выгнать бяку

0
30.10.2011

я бы тоже в глаза настойчиво не лезла. если это ему не мешает и он не плачет) у моей Дашки сегодня тоже ресница пыталась попасть в глаз. торчала в уголочке. заметила ее до того как она в глаз "ушла") Но сколько трудов мне это стоило...!!!=)

0
30.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да вот пока и не хочу лезть в глаз...

0
30.10.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
У дочи само выходит,я не трогую,мало ли что,она проморгается и все
0
30.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
я надеюсь тоже,не хочу лезть в глаз
0
30.10.2011
Ирочка
Ермак, 16 лет 3 месяца Москва

закрываете глазик и осторожно своим пальцем водите по веко от внешнего угла к внутреннему.

0
30.10.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

я так делала,но изнутри достать не могу-она глаз закрывает

0
30.10.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

я капала в глазик молоком своим, потом аккуратно потерла к переносице и после ватным диском промакнула -вышло. а красноту однажды(думаю доча пальцем в глаз залезла себе) промывала пару дней свежей ромашкой-она хорошо воспаление снимает.

0
30.10.2011
Еленочка
Максим, 30 летТимофей, 15 лет Оренбург

У меня у старшего ребенка свекровь языком доставала(!), сейчас я бы ей не разрешила может это и нежнее чем платочком или еще чем-то, но как то негигенично.

0
30.10.2011

Уголком чистого платочка аккуратно.

0
30.10.2011
Довольна я Аллергическое

Похожие записи