Началась наша аллергия с Микамилка,усугубилась Фрисолаком,а теперь вот лечимся Нутрамидженом(на вкус и на запах как козлиная какашка),слава богу что его Анютка ест - гадость редкостная.За то щечки стали отходить...Продолжаем поедать с удовольствием кабачок! Сейчас аллергийка наша пройдет и возьмемся за освоение новых просторов овощного и фруктового мира
