Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Интересно

asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

не забудет думаю.  вот у меня митя обижался,когда я в рд ложилась. он конечно постарше был,но у меня до сих пор чувство вины перед ним))

а че сильно надо уехать да?

0
17.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

вот именно вины((((ну не то,чтобы сильно,но тяжелый был год,много стрессов и вообще всяческих событий...лечу в Рим,обстановку сменить и Анютке шмоток прикупить хороших))))думаю,она меня простит ...

0
17.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

с мамой оставишь своей? так то девчонка по любому шмоточница - заценит)))))

мы тож в дек в италию собрались,но правда всем нашим шапито) родители далеко,дети их видят не часто,оставить если на них,то митя может расценить,как будто мы его с малознакомыми людьми оставили. федю тож по этой причине не могу оставить. ну а ваня у нас просто от италии прется!поэтому решили все ехать.

0
17.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

шапито))))))))))Ваня  - эстет,по видимому)))Одобряю его вкус))))

Да,ребенку с бабушкой оставляю,она отпуск берет

0
17.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

тот еще!все соборы в риме,флоренции знает,как называются)) а если приготовить что-нить,что он не любит и сказать,что это итальянское блюдо - сметёт в 3 сек всё! или если во что угодно добавить песто - тоже прокатывает как итал. кухня))

я иногда оч жалею что родители далеко.так то,если ребенок привык видеть бабушку часто - она для него родная - оставить не страшно

0
17.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а я вот итальянскую кухню как-то не очень)))жила бы  там,наверное была бы тонкая  звонкая))) вот венгерская...мммммм....

0
17.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

не,ну когда он влюбится в венгрию - будет любить венгерскую кухню)))

я из итал кухни - выборочно.даж не знаю какую больше люблю. ото всюду понемногу

0
17.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

в Венгрию после Италии не влюбится

0
17.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

ну лан!будапешт то красиво!))

0
17.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да!если до этого уже Рим не посетил)))красивее даже на излучине Дуная,чем Будапешт

0
17.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

а я еще хочу в хорватию. пришел журнал вокруг света,почти весь посвящен ей. ох какая там красота! теперь хочу туда. и кухня там в Истрии, говорят хорошая

0
17.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

дааааааааа......там такая красотисча))))))

0
17.11.2011
Даша
Фёдор, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы вот с мужем на прошлых выходных в Любляну к друзьям летали, на 3 дня - Федя нас не забыл и очень даже радовался нашему возвращению)))) А оставляла я его с братом! Справился на все 5! Наморозила молока полный морозильник, очень боялась, что к бутылке привыкнет и от Г откажется - ан нет) МужЫк)

Пока шли до метро - ревела, как больная))) Но чем дальше я была от дома, тем спокойнее мне становилось...От безысходности, видимо))))  Ну а там был полный отрыв! Шампанское, лангустины, сникерсы и тд))) Нам, мамочкам, нужно обязательно вырываться вот так, ненадолго! Не переживай!

Я еще футболку носила специально для брата, и когда он с Ф остался - он надевал эту футболку, которая пахла мной) Вот)

0
17.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

во!это кстати хорошая тема,надо завонять какую-нибудь кофту)))))А вообще,успокоила ты меня немного,спасибо:)

0
17.11.2011
Даша
Фёдор, 14 лет 11 месяцев Москва
Да, он даже футболку клал рядом с ним, когда засыпал)) говорит, что Ф утыкался в нее носом и спал долго)))
0
17.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

))))))))))

0
17.11.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

 Моя подруга с мужем уезжали в Латвию, на родину мужа, почти на 2 недели. Говорит, когда приехали, сын их не забыл, но заметили, что к бабушке(с которой его оставляли) более тёплые чувства стали чем к маме и папе.

0
17.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а их ребенку сколько было в этот момент?

0
17.11.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

около годика.

0
17.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну это уже более сознательный возраст

0
17.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

я вот тоже думаю..только мне предстоит уехать на 3 недели.

ситуация такая,мы с мужем через месяц поедим в краснодар(он оттуда)к его родственикам и практика у него там будет (военный он),на 3 мес поедим,а мне в марте надо будет приехать в москву,сессия начнется(на заочку перевелась)а сессия длится 3 недели..вот и боюсь тоже что доча забудет меня за 3 недели

0
23.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну может и не забудет,но отвыкнет,мне кажется.

а экстерном может договориться сдать сессию?может пойдут на уступки

0
23.11.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва

за деньги только...я осенью так сдавала.точнее приехала 30тыс отдала и все,не ходила.но вот не знаю как весной с финансами будет!она еще у свекрови будет..что я не очень то хочу....(дочка),та любительница ее напичкать всякими супами,пюрешками,которые рано будет.хотя будет около 10мес.

но к рукам доча ьысмтро привыкает.юи я приеду по ходу придеться перевоспитывать ее обратно

0
23.11.2011
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
Думаю нет, не забудет!!!
0
17.11.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

я надеюсь))

0
17.11.2011
Наблюдения Забыла написать

Похожие записи