сейчас опять вымыла волосы и подошла к кроватке с чалмой на башке,а Анка как заорет и тут до меня доперло наконец-то
ёлы.какая же я страшная наверное после помыва))))
сейчас опять вымыла волосы и подошла к кроватке с чалмой на башке,а Анка как заорет и тут до меня доперло наконец-то
ёлы.какая же я страшная наверное после помыва))))ну все мать. не мойся теперь , пока доче совершенолетие не стукнет :))) а мой наобоот заинтересованно так мой тюрбан щупал. да и в маске я когда ходила не боялся меня
маски она тоже не боялась,но вот страшный кокон на маме вместо волос
а ты давала пощупать кокон? :) не так клево как волосы, но тоже какие-то очучения новые
да ты что,какой там потрогать...у нее истерика прям,аж закатилась.ну страшно же,ты что не понимаешь)
:)) а ты с ней в "ку-ку" играешь? ну в смысле не в то куку, а в прятки :)
ахахха..а моя доча наоборот разговаривает с полотенцем на голове....смотрит и абугает полотенцу
хааааааааа я раз так к доче подошла когда голову намазала краской и свернула в пучек на самой макушке так доча увидели и глаза у неё не просто большие были они были огромные, квадратные, и она не дышала