Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Ура!Ура!

Мама мальчика (14 лет) Москва
О, приятно, что ты воспользовалась моим советом)) только они не липкие, а пропитаны маслом, но к ним действительно все хорошо в носу липнет)))) только все рно, чем старше деть становится,тем труднее к нему в нос залезть)
0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ага,спасибо,Дашик))))это масло,да?в носу,мне кажется,коз не вытащить этой палочкой -  я больше на уши расчитывала)а нос отривином отсасываю

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Аааа)) ну мы просто ими нос чистим, ну и уши тоже хорошо))
0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

а что за липкие ватные палочки????

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

undefined

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

блин...описание что-то не вставляется((

вот ссылка липкие палочки

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

прикольно! надо у нас такие поискать!

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Борта постирать можно

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а я тупая)))только вчера доперла,что подушечки оттуда вынимаютсяи постирала..ну все равно другие прикольно,для разнообразия

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну тогда да))))

0
17.11.2011
Забыла написать Тюк в тюк,как и есть)

Похожие записи