
Какой же красивущий комплект!В жизни намного красивее...хотела белый,но он тоньше и Анне белый...ха! 5 минут и он будет черный)

Какой же красивущий комплект!В жизни намного красивее...хотела белый,но он тоньше и Анне белый...ха! 5 минут и он будет черный)
Очень красиво!!! А где покупочки совершали? Я бы своей похожее присмотрела? А сколько по деньгам получается весь комплект?
в бэбибутик)получается почти 6 тыс.В дочках сыночках только штаны и куртка 7 с лишним) а вообще я сначала на этот костюм запала
он совершенно белый с золотой отделкой.афигенный!но тонкий,млин
Марин вам с варешками и шапочкой обошёлся 6000 ?
Я свой хотела пристроить,но он такой классный,решила себе оставить))))
ну да,с ними)))мне они не нужны были,но продают прям набором на этом сайте.я изрыла весь интернет,это самое приемлимое))совместные закупки с оплатой вперед я не признаю
Нет Юльчик только штаны и куртка.Посмотри там есть 86 рост http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1630764
Шапку+ варьки заказала в чоби))))
Лен,а вы заказывали с искусственным мехом костюм?с натуральной опушкой стоит 5050 костюм.
блиииииииин,опять этот белый мне на глаза попался,етить-колотить
так он мне нравится!но практичность взяла верх)и кроме того,он мне на ощупь тоньше показался
20-40 тыщ
и это децкие! после этого я спокойно заказала дочке комплект за 5 с лишним)
вот на сейчас
вот балдююю
а так по мелочам много чего
но зимнего синтепона пока что нет:) есть осенний с весны. но до минус 10 он покатит
хде заказала скажи! ищу митяю одежу на зиму - ниче не могу найти путного. то стоит миллион миллиардов, то дико дутое - не люблю. то расцветка вырви глаз
тута
вот то же самое,никак не могла выбрать - или уродское,как космонавт ребенок или стоит.шо мама не горюй)и вот набрела на Войчик вживую - аж слюна потекла)))))но в магазе дороже стоит соответственно.нашла официальный сайт,там дешевле,но в наличии ни хрена нет.
вот тут для мальчиков есть http://www.mojwojcik.by/Autumn_Winter2012_2013_boy.html
У нас отдельно штаны такие есть, это вроде Войчик? Мы правда еще не обновили:))) Это же ты на осень? Потому что для зимы мне кажется штаники прохладные... Но мы вообще мерзлявые)))Красивый комплектик!
Войчик.ога)))))я все по монклеру помирала, но цены ппц! а тут случайно на Войчик набрела - ну очень классные)))
не,это для зимы,но не сильно холодной.они же на изософте.