Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Состояние

asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

я подумала,что он вот это перепел. по названию)) http://www.youtube.com/watch?v=vI8yzy0pDv8  я раньше прям тащилась от этого! вообще весь мюзикл  нравится очень.

0
28.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

мюзикл?а я в Клоне услышала эту песню)))))там вообще много прикольной музыки...восточные...

0
28.12.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Ну я просто увидела Luna -сразу подумала про эту "лююююн"
Ну я про нотердам,мюзикл. Я клон тож смотрела с удовольствием. Щас уговариваю лешку в марокко поехать на праздники-не хочет. А я вот сериал сразу вспомнила как там красиво и-захотела. А он,собака,грит,что марокко,что египед-один хрен. Не понимает ниче в красоте ж!)
0
28.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а мне кажется,он правтот же египет,только более жесткий))там со спиртным какие-то запары...да и смотреть особо нечего)

0
28.12.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Не,отель на олл. Говорят качество спиртного оч приличное. Ты мож с оаэ путаешь?
И потом там океан,а не море как в египте. А разница то есть. Океан-ни за что ведь с морем не спутаешь. И я б в маракеш на рынок съездила. Накупила б барахла))
0
28.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

я не путаю)знаю,что океан Атлантический...я вот не буду щас врать,но помню,что информацию для себя отложила,что там скучно.то ли отзывы читала,то ли репортаж смотрела...в .оаэ потому и не была ни разу,не люблю когда отдых проходит "по стойке смирно")))

0
28.12.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Меня скука не пугает. Ты ж понимаешь,что с тремя отпрысками всегда весело) а вот сухие законы пугают,да. Недавно вот с Зилей тут говорила,они ток из оаэ вернулись,она в восторге. Грит возьмите из дьюти спиртное туда. А мне вот это не нравится.то ли дело,когда пью,где хочу!))) А хочу на отдыхе я часто и везде)) как то это неотъемлимая часть отдыха для нас. Алкоголизм,че уж))
0
28.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну дык аналогично))))))))))я может и не захочу пить день и ночь,но пусть будет альтернатива)))вот чем мне Доминикана понравилась - вроде такой же олл как везде,но все качественное,не разбавленное,бутылки при тебе открывают.не то что турецкая бодяга - и вино и пиво из одной бочки наливают))))

0
28.12.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

тож на это купилась. а многим же без разницы где пить и что.главное чтобы много. вот и говорят: нафига в такую даль переться,если можно и в турции накилдыриваться вдоволь. типа олл он и в африке олл. 

0
28.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

если так рассуждать,то зачем вообще куда-то ехать,если можно и дома накиряться))

0
28.12.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Ты чеее! Так выгоднее!)))) В египет вот за 10000 можно улететь. Так кормят же много и скок хочешь и пей-не хочу!))) Я реальные такие разговоры слышала. В детской поликлинике)))))
0
28.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

между детьми

0
28.12.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

)))))))))))))))))))да! причем это в грудничковый день!))

0
28.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ыыыыыыыы)))))))))))))))

0
28.12.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

не,это не нотр дам))

0
28.12.2012
Дитё мое таки заболело( Суши шоп

Похожие записи