У дитеныша проклюнулись еще 4 зуба,а я даже не заметила
И того - 10!Ура,товарищи!
Хреновая я мать...
мне кажется.недели за 2-3,перед этим были сопли,слюни ,темпиратура
ну наконец то!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! а у нас осталось последнии 4 коренных и всё мы надеюсь будем спать спокойно))
ни фига себе вы зубастые какие))))вот скажи,как опытная мать - дите спит,а во сне плачет и не просыпается...это зубы?
кстате у нас такое бывает после того когда она в обществе побывает большом такие как утренним , АШАН тоесть там где много народу, тогда толи она под впечатлением толи народ глянул не так короче тоже плачет стонет во сне, но это точно не зубы. я после таких ночей её святой водичкой умываю. ещё мне кажется сны снятся иногда
я поила сегодня ее святой водой...а в общество мы не таскались сегодня)мне кажется что зубы ноют все-таки
возможно и зубки. моя с этими зубами вообще раз 6 просыпается
а это хорошо что ты не заметила, что бы так все зубки у вас лезли. Вот когда лезет зуб у моей это знают все, мозг выносит по полной))) Вот сегодня у нас проклюнулся клык но за то с утра мы достали маму, массажисту нервы вытрепали и врачу в физиотерапии а потом сново маму мучали))) а к вечеру село рядом со мной на диван облакотилась на меня и сидела передвигала бусенки на игрушке)))
пусть лучше медленно но лезут и не беспокоят её, чем как моя вся изводится езнает чем занятся что пожувать
да,это точно...я вроде переживаю,что отстаем,но хоть ребенок не так мучается.
первые 12
для меня и эти 4 прогресс)а то сидит дите с августа с 6-ю зубьями и хоть бы хрен
Урррряяя)) Поздрям) Так и хочется сказать- а ты волновалась;-)
ну мамашка же - все равно волнуешься)))но зубы то лезут не по плану и не по тому порядку как положено)
зато теперь "букетами"))) у нас тоже как попало, но лезут же, самое главное)
