Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

А у меня день рождения!)

А мы тоже болеем...да так сильно((((( Точнее Маргоша. Рвота 2 дня, температура до 39 и мне страшно.....

0
05.03.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

кишечный кгрипп.то же самое.молочное ничего не давай вообще и на диету сухарики,бульен из индейки,кролика,рис,вареная картошка...мотилиум детский от рвоты

0
05.03.2013

мы сегодня на голодном пайке, только регидрон, компот и сися... завтра буду рис давать пробовать. волнуюсь... температура блин... Мариш, а че тебя две?

0
05.03.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

да отдельно дневник создала для продаж-обмена,чтобы не мусорить в своем обычном дневнике))а сися - это молоко! мож не надо пока?

0
05.03.2013

нее, сказали наоборот надо... она и не ест ничего кроме нее( 

0
05.03.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

ужас какой-то,а не грипп

0
05.03.2013

не говори... нам, правда, сказали, что орви. щас, наверное, все болячки мутировать научились...

0
05.03.2013
Марина
Анечка, 15 лет Москва

ну говорить можно все что угодно)просто почитай симптомы кишечного - все один к одному

0
06.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

и еще много пить

0
05.03.2013
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Маринк,с днем рождения тебя!я тебя желаю счастья!! Такие красивые,умные,юморные девушки,как ты, просто обязаны быть счасьливыми!
А я думаю,что это ты мне так любА,а тебе тоже 33 и у тебя тоже кишечный грипп! Марина,мы с тобой очень похожи!)))
Выздоравливайте!:-*
0
05.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

да ты что?!и вы тоже????да что ш за зараза то такая? у меня и брат теперь следом за тетей слег...это какое-то бактериологическое оружие. Спасибо,Насстюш))я тоже тебя очень лю и ваще привязалась как-то)))))хоть и лично не знакомы

0
05.03.2013
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Мы с тобой это исправим,как тепло станет и у всех с носа течь перестанет!
У нас мальчишки переболели,но слава богу без рвоты. Можно сказать в легкой форме,если б не темп 39 по 5 дней. А рвота и все остальные прелести досталаст мне. Я как бы счастливчик у нас))))
0
05.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

у аньки только пару дней была темпа 38,я ей в попу вибуркол и все прошло.но рвало,потому что молочную кашу давали,идиоты.ага...прелести)))у меня 37 темпа была,но ломота такая,что я встать не могла.

Слушай,какие же мужыки противные,когда болеют))))папаш лежал и стонал на всю квартиру)))))37 и 4))))мама говорила мне на ушко,что щас в окно его выкенет на фиг))

0
05.03.2013
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
)))))))))у меня мой папа так же болеет всегда. Лан лешка хоть меня концертами жалостливыми не мучает. В этот раз я болею со слезами. Ревеееела,как плохо было.
А когда тошнота прошла,стала пить нимесил. Он оч здорово снимает ломоту,вообще все неприятные ощущения. На нем вот и сижу теперь.
0
05.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а я ниче не пью)))кстати,прочитала,что переолевшие еще месяц могут заразить и с хлоркой все вымыть

0
05.03.2013
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
Я именно лекарств,ускоряющих выздоровление,тож не пью. А облегчающие состояние,да. Иначе кранты. Бабушек нет рядом,лешка работает. Дети на мне ясен пень. Только в воскр.всласть належалась. А с понедельника ж снова в бой. Я вчера кстати с доместосом мыла полы. Не спецом. Просто чето приперло. А оказывается не зря
0
05.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ужас! тебе я искренне сочувствую...все на одних руках((( у меня вон родственники хоть под боком...тебе вообще нельзя расслабляться.а доместосом совсем не зря

0
05.03.2013

Да, ладно, Анют, к чему грустить???
Ты уже новый отчет веди - не 33 годика, а полтора года назад стала счастливой, молодой мамой!!!
А мне 34 уже))) 

0
04.03.2013

Еще раз, с днюхой тебя!!!

0
04.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

подумаешь...34

0
04.03.2013
Kristina
Алина, 23 годаАртур, 22 года 1 месяцАлиса, 14 лет 3 месяцаАльберт, 11 лет 3 месяцаАнгелина, 8 лет 11 месяцев Москва

C прошедшим! Маришка, желаю тебе счастья, успехов, любви и прекрасного настроения! А главное здоровья тебе и всему семейству!

0
06.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

спасибо)))

0
06.03.2013
Kira
Андрей, 15 лет Сочи

С днем рождения!! Желаю всем вам крепкого здоровья! Не грусти)))

0
04.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

спасибо

0
04.03.2013
Ло
Гонаивес

ооо как вы:((

0
06.03.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну!

0
06.03.2013
Про Великолепный век Будничное

Похожие записи