Войти
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

А во сколько вы ложитесь спать?

Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я спать ложусь не раньше 23 или 00 часов,т.к пока дочу намою-уложу,пока сыночка намою-накормлю.Потом и самой отдохнуть охота-чайку попить,иногда некоторые делишки доделаю,дочу на утро к садику подготовлю(что одеть).....Потом встаю в 4-5 утра,сына кормлю,а потом в 6.30 уже совсем встаю-дочу собираю в сад,сына кормлю....ну и так далее....:)))))))опять до вечера.Днем сплю редко.

 

0
13.07.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

мда. я на такое не способна:( Я тогда буду совсем как тень ходит:(((

0
13.07.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну я такая почти и хожу:))))))))Бледная как моль...

0
13.07.2009

Я ложусь в 12.00 ночи, потом подъем в 3.00 утра, потом в 7,00 утра и все, днем мы спим редко, если на улице то часа два, а так по 20 минут, не знаю что делать, свекровь взяла все обязанности на себя готовит и стирает, а еще стараюсь мужу время уделять...в общем у тебя все еще очень даже хорошо))))

0
13.07.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

Да я переживаю что я с мужем такими темпами реально не пересекаюсь 5 дней в неделю:))) Учитывая что живем вместе:)))

0
13.07.2009

Знаешь, я когда стала наблюдать холодность в отношениях из-за постоянной моей усталости, то испугалась...сейчас я стараюсь проводить с ним больше времени, хотя выспаться у меня так и не получается...наверно это такой пкриод и он тоже пройдет, детишки станут чуть старше, а мы привыкнем к бешенному ритму))))

0
13.07.2009
мы уже месяц как ложимся с 1 до 3 ночи, с 5-7 она просыпается покушать, опять спим, потов в 9-10 просыпается покушать и спим дальше до 11-13, ну а потом уже как ей угодно когда спит больше днем когда меньше =)
0
13.07.2009
Alenk@
Яночка, 17 лет 1 месяц Ульяновск

у нас такой же режим))) и очень удобно мне. моемся в 22.00-23.00, потом спать ложимся. засыпает доча сама, лежа в кровати. просыпается потом только через 4-5 часов на покушать, потом снова засыпает и до 9 где то спим))) ляпота!

0
14.07.2009

мне тоже нравится)

0
14.07.2009

Ложусь не раньше часа, редкий раз в 12 ночи.. к этому времени сынок просыпается покушать. Следующее кормление в 5 утра и в 8. Привыкла к подобному графику.. высыпаюсь.

0
13.07.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

Это да, нормально. 5 часов хоть получается, с 24 до 5

0
13.07.2009

Редкий раз 5 часов, в основном 3-4 часа. А в 9-10 вечера мне не спиться.... только второе дыхание просыпается, делами заняться))

0
13.07.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Илюшку начинаем укладывать после купания в 21-00, получается по разному.. Может в 21 сразу иуснуть, а может и до 23-х промурыжить маму с папой... А сама в 23 или в 00 уже дрыхну.. т.к. с ног валюсь после "трудового дня".. Ночью раза три просыпаемся, кушаем и опять дрыхать.. встаем с 7-ми до 9-ти.. Днем поспать не выходит.. гуляем на улке 2 раза, а еще разок когда дома спит, что-то делать успеваю...

0
13.07.2009
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

НУ ты мать даешь!!!!!! тебе грех жаловаться на своего ребенка а ты попробовала  бы вставать каждый ЧАС

0
13.07.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

хех, такое тоже иногда бывает:))) Иногда вообще плохо спим. А два раза маме был сделан вообще гранд иозный подарок - 7 часов сна:)))

0
13.07.2009
Юлия
Кирилл, 17 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Старюсь укладывать в 21-00, но не всегда получается, сама выпадаю часов 23-00, 00-00. Около часу ночи малыш просыпается на покушать, следующая кормежка часа в 4-5 и в 6-00 Кирюха уже окончтельно проснулся. Днем мы спим минут по 20-30, в промежутке кушаем, гуляем. Мне днем поспать не судьба, если только за компанию с малым, есть вероятность поспать часа 1,5.

 

0
13.07.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

мы в 2 мес раньше пол второго не ложились,а чаще всего в три или еще лучше пол четвертого,в итоге муж все время раньше меня ложился и позже меня вставал,т.к. часов в 6-7 мы уже просыпались и будили папу на работу

0
13.07.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

У нас день на день не приходится. Можем и 8 часов за ночь поспать, а можем и три :) Последнее- чаще.

0
14.07.2009
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва
Ложимся в10-11, едим в 11-30, 3-30, 7.30 и около 8 встаем. Те я сплю часов 7, с небольшим перерывом, тк надо бутылочку делать.
0
13.07.2009
Никак не могу выбрать Квинни Как-то скучно стало

Похожие записи