Меня что-то мой график уже совсем стал убивать:((( Самое позднее ложусь в 21.30, когда детка делает хоть какой-то ночной перерыв. Но вчера она завалилась на ночной сон в 20.30 прямо в шезлонге, я решила не будить её на купание, а сама пошла спать в 21.00. Но по будним у меня муж с работы не приходит в такое время!!!! Опять же сегодня ночью первый раз она проснулась в 1.30. Покормила, переодела, она сразу уснула, а мне моя ноющая спина уснуть никак не давала. Потом кое-как уснула. Второй раз мы проснулись в 5 утра. Опять покормила, переодела, положила к себе в кровать (сплю в детской), вставила беруши в уши, очнулась уже в 8.30, мужа нет. В итоге получается с мужем то совсем не общаюсь:((( Только по выходным. Эхх...а как у вас получается? Ведь так хочется аж хотя бы 5 часиков подряд поспать...
я спать ложусь не раньше 23 или 00 часов,т.к пока дочу намою-уложу,пока сыночка намою-накормлю.Потом и самой отдохнуть охота-чайку попить,иногда некоторые делишки доделаю,дочу на утро к садику подготовлю(что одеть).....Потом встаю в 4-5 утра,сына кормлю,а потом в 6.30 уже совсем встаю-дочу собираю в сад,сына кормлю....ну и так далее....:)))))))опять до вечера.Днем сплю редко.
Я ложусь в 12.00 ночи, потом подъем в 3.00 утра, потом в 7,00 утра и все, днем мы спим редко, если на улице то часа два, а так по 20 минут, не знаю что делать, свекровь взяла все обязанности на себя готовит и стирает, а еще стараюсь мужу время уделять...в общем у тебя все еще очень даже хорошо))))
Да я переживаю что я с мужем такими темпами реально не пересекаюсь 5 дней в неделю:))) Учитывая что живем вместе:)))
Знаешь, я когда стала наблюдать холодность в отношениях из-за постоянной моей усталости, то испугалась...сейчас я стараюсь проводить с ним больше времени, хотя выспаться у меня так и не получается...наверно это такой пкриод и он тоже пройдет, детишки станут чуть старше, а мы привыкнем к бешенному ритму))))
у нас такой же режим))) и очень удобно мне. моемся в 22.00-23.00, потом спать ложимся. засыпает доча сама, лежа в кровати. просыпается потом только через 4-5 часов на покушать, потом снова засыпает и до 9 где то спим))) ляпота!
Ложусь не раньше часа, редкий раз в 12 ночи.. к этому времени сынок просыпается покушать. Следующее кормление в 5 утра и в 8. Привыкла к подобному графику.. высыпаюсь.
Редкий раз 5 часов, в основном 3-4 часа. А в 9-10 вечера мне не спиться.... только второе дыхание просыпается, делами заняться))
Илюшку начинаем укладывать после купания в 21-00, получается по разному.. Может в 21 сразу иуснуть, а может и до 23-х промурыжить маму с папой... А сама в 23 или в 00 уже дрыхну.. т.к. с ног валюсь после "трудового дня".. Ночью раза три просыпаемся, кушаем и опять дрыхать.. встаем с 7-ми до 9-ти.. Днем поспать не выходит.. гуляем на улке 2 раза, а еще разок когда дома спит, что-то делать успеваю...
НУ ты мать даешь!!!!!! тебе грех жаловаться на своего ребенка а ты попробовала бы вставать каждый ЧАС
хех, такое тоже иногда бывает:))) Иногда вообще плохо спим. А два раза маме был сделан вообще гранд иозный подарок - 7 часов сна:)))
Старюсь укладывать в 21-00, но не всегда получается, сама выпадаю часов 23-00, 00-00. Около часу ночи малыш просыпается на покушать, следующая кормежка часа в 4-5 и в 6-00 Кирюха уже окончтельно проснулся. Днем мы спим минут по 20-30, в промежутке кушаем, гуляем. Мне днем поспать не судьба, если только за компанию с малым, есть вероятность поспать часа 1,5.
мы в 2 мес раньше пол второго не ложились,а чаще всего в три или еще лучше пол четвертого,в итоге муж все время раньше меня ложился и позже меня вставал,т.к. часов в 6-7 мы уже просыпались и будили папу на работу
У нас день на день не приходится. Можем и 8 часов за ночь поспать, а можем и три :) Последнее- чаще.