



Сегодня 25 дц. Проснулась в 4.40 от боли в кишечнике, всё крутило. Сходила в туалет, сделала тесты и боль перешла в низ живота. Да такой резью... Я думала М при
Наверно отпустить нужно этот цикл)
Хотела выложить пост с моими ощущениями в беременном цикле, но не судьба. Пришли монстры, цикл 24 дня оказался. Пару раз в год так бывает. Вот как тут О угадаешь. То 24,то 28...
Вчера сильно колол яичник, много новых ощущений было в этот цикл. Попробую в следующем не заморачиваться и просто жить😉
Сегодня 17 дц, примерно 4-5 дпо. Болит низ живота и слабость. Ощущение подташнивания немного. Странно. Даже если всё получилось, то рано вроде для признаков. Никогда живот до М не болел.
Привет всем)
Думала, напишу раньше про победный прошлый цикл)) была уверена на 90%,что Б. Но, так и не поняла причину, почему не вышло. Организму, видимо, виднее)
Ощущения не надумывала. О была на 12ый день цикла, причем ощущала я ее очень четко.
Раньше может не обращала внимание, а тут... Скрутило живот с газами и
Вот вся в раздумьях я,девочки.....
Сделала вечером Веру. Мигом появилась полосочка. Сравнялись уже.
Хочу записать те ощущения,по которым я поняла,что,наверно у нас все получилось😊
Девочки,привет. У меня 4 ая неделька. Сегодня утром плыло в глазах сбоку и немного до сих пор побаливает голова,тошнит. Выпила но-шпу,но,сами понимаете,толку мало.... посоветуйте,кто чем спасался?безвредным..
Может давление... еще и на работе за компом(((...