Через неделю поеду закупаться всем необходимым.
Что-то я боюсь родить раньше времени)
Вчера я поняла ,что прогулки с дочей на расстояния от дома в 10-15 минутах-каторга! Живот, как большой камень,который вот-вот лопнет...Поясница и ноги тянут и болят...А еще расти животу...
Поэтому вчера возникли мысли,что не дохожу я до заветного 5 августа и рожу раньше.
Рубец стала ощущать...То тянет,то колит. Именно он,ничто другое.
На 3-м узи посмотрим рубец и там ясно будет,сколько нам еще ходить.
А вы во сколько собираться в рд планируете?