Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя Лобня

Наш поход в жк)

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

а нас 23 мая- 30 неделек))) тоже навыписывали анализов....

А ты дома не контролишь вес? может у них и правда что-то с весами??? 

а каких специалистов тебе надо пройти? у нас только один раз всех проходят в начале беременности.

0
13.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Окулист,стоматолог и с анализами венеролог.

Фиг знает их весы! У меня дома нет,у мамы я взвешивалась.

У свекров есть,они на них некоторых животных взвешивают))))Надо спуститься или взять к себе на время)

0
13.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

laught2.gif а зачем они животных взвешивают)))))????

0
13.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Так нужно же знать скольк весит маленький барашка)))

Они их уже сломали и их нет(

0
13.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
А я уже 70!!!! wub1.gifИ за три недели набрала 3кг! big_smiles_280.gifЧто то вес не радует совсем((В прошлый раз 200гр. не сказала,а теперь жалею)Ведь из-за них еще больше прибавка(((
0
13.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
))))А я уже запуталась) Надо записывать обман мой...Я забываю.
0
13.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
big_smiles_162.gifэто дело такое!!!))
0
14.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

У меня тоже с весом проблема((( тут после всех праздников встала на весы и ахнула( надо бы самой разгрузку устроить, с то скоро а врачу... А кушать охото)

0
13.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Да вот вроде ем как обычно и до беременности, а вес вверх...Ну его...Родим и снова похудеем.

0
13.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва

Ага) тоже самое) 

0
14.05.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Когда узнаешь, что делать с весом, мне расскажи))) Мой вариант- не париться!!) Я от тебя далеко не ушла-62кг!

0
13.05.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Не знаю))) И не узнаю) Прям тупик) 

0
13.05.2014
В третий раз решила сумку собрать в рд в 30 недель!!! 30 недель и плохое самочувствие!

Похожие записи