Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 20 дней), планирую беременность Лобня

Коротко о нас)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
а Полинку пока в садик нельзя отправить?
0
26.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

У нас сады с 3 лет...Есть возможность,когда оформим многодетность,но мне некому её водить в сад в рань такую...С малявкой мне неудобно будет.

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
а садик не по пути в школу?чтобы юля отводила например
0
26.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Минут 15 и с Поли 25 ногами. Через дорогу с машинами. Юле рано доверять. Поли по дороге может устроить ого!

Юлю страшно одну в школу,но мы с ней на связи по телефону,пока идет.

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
понятненько
0
26.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ой,нам бы еще многодетность оформить,там не все дни и мне неудобно с маленькой..

0
26.08.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

А я не знаю,что лучше даже!С понедельника пора в садик,а там нас перевели в новую группу.Так мало того,что опять адаптация у ребенка,так еще и напряги с тем,чтоб водить и забирать((И он сам не хочет ходить((Хотя когда одна с ними,тяжко.Вчера Сонечка на руках весь день,я даже приготовить покушать не могла и Темка был голодный полдня((

0
26.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

С садиком минусов тоже много. Боюсь болезней,что заразит маленькую и тд. Нет,мы наверное весной только.

Я кушать готовлю оибо рано утром,либо в обед,когда спят все.Муж вечерами может тоже приготовить.

0
26.08.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Да уж,болячек боюсь очень!!!

0
26.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Киев
Мы тяжело пережили первый год, когда девчонки в садик ходили. Болели все без перестанку (маленькая тоже). Практически каждый месяц. Но у меня они маленькие, трудно изолировать, думаю, у вас должно быть получше, девчонки постарше. Сегодня все трое пошли в новый садик после переезда в Киев. надеюсь, что я скоро смогу пойти на работу. Наташа (самая младшая), правда, очень привязана ко мне, не знаю, как быстро адаптируется к садику.  Надеюсь тоже, что болеть не будут...
0
27.08.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Молодцы вы! Иначе и быть не могло! Понятно, что тяжеловато, ничего приспособишься)) С садом бы решить, было бы очень даже в тему..Растите здоровенькими и про нас не забывайте))))

0
26.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибочки!!

Не забуду,конечно)

И вы тоже)

0
26.08.2014
Родилась наша доченька 05.08.2014) Оксаночка, с Днём рождения!!!

Похожие записи