Рассказ о родах позже,долго)
Пока доча кушает,я с телефона,чтобы не заснуть,решила написать о нас)
Сегодня уже нам 3 недельки,3 недельки многодетной жизни)
Валюшка радует,правда в последние пару дней стала любить уже больше гулять) До этого мы ели и спали.
Из неприятностей-редкий стул,чаще раз в два дня.
Сестренки очень любят её,помощницы мои) Но скоро 1 сентября и я лишусь главной помощницы) Она очень меня выручает в плане игр с Полиной дома и на улице. Иак что,скоро я узнаю,что такое одной с двумя маленькими)
Несмотря на спокойствие Валюшки,времени писать мало,тк дел по дому очень много.
Как ваши дела?