Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 5 неделя Лобня

Доктор Зябликова про тонкий рубец после КС:

Подружки,проголосуйте пожалуйста) У нас будет 4-й малыш!!!!!

Похожие записи