Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

м-да....бесплатная медицина...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

мда, бесплатно зато :)

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

да вообще, лучше бы не ходила, откуда то взяли гипертонус, а мне завтра ехать в отпуск, пипец

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

ну я с гипертонусом отходила всю беременность (

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

я с ним не сталкивалась, поэтому думаю проблем не будет...главное ,чтобы дорога прошла гладко!

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

ну как говорится, счастливого вам пути, ттт, чтб все было хорошо!

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

спасибо Настён!

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

папаверин, ношпа и валерьянка, магний б6 - самое то при тонусе. ПЖСТ)

0
02.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

бери с собой свечки папаверина и ношпу на всякий случпй. если заболит животик, 2 таблетки выпиваешь и лежишь, пока не пройдет. если, конечно, боли не очень сильные были. папаверин при болях в прямую кишку на ночь.

А еще, главное, не нервничай, больше отдыхай и о плохом не думай!!!

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибки! я папверин и до этого использовала ,врач назначала, а потом сказала по мере того как будет болеть живот. Ношпу пью иногда. Всем запаслась. Хотя живот обычно не болел, и неделю назад не ставили на узи никакого тонуса.

0
02.08.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

береги себя и не думай о плохом!

0
02.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ой да ладно, что вы переживаете) Во-первых в наших пол-ках в большинстве отсутствуют профи УЗИ. Подчас сами гинекологи делаю, которые прошли минимальное обучение по этому профилю. У нас вообще в ЖК например была узистка, а теперь каждый Г ходит со своими пациентами сам и делают УЗИ сам. Представляете там результаты?)) На первый скрининг еще ладно, там не так досконально смотрят, а на 2 у нас отправляют уже в больницу или предлагают делать платно самим в других центрах))

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

а какая у вас ЖК? мы случайно не об одной и той же говорим?

0
02.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

ЮАО при 166 пол-ке. Я чет не знаю, там есть номер или нет))))

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

у меня жк 13 на профсоюзной улице

0
02.08.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ну, я думаю, во многих ЖК одинаковая ситуация)

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Да, потому как узи делают у нас тоже акушеры, посменно.
0
03.08.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

При таких прелестях российской медицины вы план руйте в роддоме рожать? Еще и бесплатно??

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Странный вопрос. А вы предлагаете дома? В услових полной антисептики и невозможности помочь в чс мне и ребенку если что то пойдет не так? У меня на соседней улице шикарный роддом с новейшим оборудованием и хорошей реанимацией.  Принимают роды бесплатно. Везде есть люди достойные своей профессии и те, которым и близко к людям подходить нельзя.

0
15.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена

Ни в коем случае!!! Брать на себя ответственность давать советы, никогда!! А потом вы уже настроились, на то, что что- то может пойти не так. А относительно антисептики, как вы выразились, так ребенку нужна не стирильность, а чистота. Когда вы после роддома намучаетесь с молочницей у малыша, вы вспомните мои слова. А если вам скажут, что это у всех, отвечу далеко не у всех!!! Удачи!!!

0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Анастасия, я смотрю вам прям доставляет удовольствие всем раздавать советы, в чем то убеждать, показывать свой личный пример итд. Поверьте, моя настроенность абсолютно положительная! Но соломки лучше на всякий случай подстелить! Моя сестра работает в детской реанимации им Филатова и уж я там бывала часто и многое видела, в том числе и безграммотность родителей и последствия домашних родов. У вас другие примеры, чему я очень рада.

0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже самое было(( Мне вообще тетка-таджичка сказала "Че радуешься, может еще и не доносишь" после снятия угрозы! Я чуть не заплакала, больше к ней не ходила и сменила поликлинику и город к счастью.

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Ужас, у...ды!!! Слов нет!
0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А я вот со второй б хожу в бесплатную жк - все ок, такого не было! Не обращай внимания все у тебя хорошо !!!!

0
02.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

не не расстраиваюсь, просто думала, это будет как праздник..

0
02.08.2012
воспоминания....ровно год назад И снова я!

Похожие записи