Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Амберг

Вот мне и 33...

Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

енто мой вам подарок от меня и от подрстающего мужчины!!!с днем рождения!!!

0
27.11.2011
Мама двоих (23 года, 10 лет) Амберг

Спасибо!!! Вот я уже и улыбаюсь)))) Жизнь продолжается))))

0
27.11.2011
Мама двоих (23 года, 10 лет) Амберг

А муж взял сегодня и удивил меня))) Подарил цветы! Подарок, конечно, нет, но и цветы для нас уже прогресс))) Шли к этому 10 лет совместной жизни))))

0
27.11.2011
Хочу второго ребенка Куда нам столько счастья?))))

Похожие записи