Сегодня исполнилось 33 года... Не могу спать, хотя надо бы еще часок, будет тяжелый день, готовка, гости и т.д. Но не спится((( Сижу, подвожу итоги... Что имеем: семья вроде крепкая, только муж совершенно не хочет второго ребенка и никогда мне ничего не дарит на ДР
, дочка - умница, мое счастье
, с карьерой ничего не получилось, но я в общем-то и не карьеристка. Работа есть, доход небольшой есть, конечно, мог бы быть и побольше, но и так не голодаем. Все есть, все хорошо, а настроение на нуле
. Все-таки это из-за ребеночка, понимаю, что годы проходят, я не молодею, в 50 не рожу, надо сейчас. Вопрос, от кого? Если муж не хочет на эту тему даже говорить. Сегодня буду опять приставать, может, когда-нибудь согласится.
, дочка - умница, мое счастье
, с карьерой ничего не получилось, но я в общем-то и не карьеристка. Работа есть, доход небольшой есть, конечно, мог бы быть и побольше, но и так не голодаем. Все есть, все хорошо, а настроение на нуле
. Все-таки это из-за ребеночка, понимаю, что годы проходят, я не молодею, в 50 не рожу, надо сейчас. Вопрос, от кого? Если муж не хочет на эту тему даже говорить. Сегодня буду опять приставать, может, когда-нибудь согласится.
енто мой вам подарок от меня и от подрстающего мужчины!!!с днем рождения!!!