Сегодня подруга написала на Одноклассниках, что беременна третьим. Я плакала, она уже третьего ждет, а у меня только одна дочечька. Муж не хочет даже слышать больше о детях, блин, так обидно((( Ну почему так???
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Амберг
Твой маленький, а моей уже 10, представь как я хочу. Но муж категорически не хочет. Провожу, конечно, беседы, но толку пока ноль
0
22.01.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Амберг
Молчит, не хочу и все, вот и весь ответ.
0
22.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Париж
Да. Чужая душа потемки...будем ждать и волноваться за тебя) Я предполагаю что он передумает)) Все получиться! надо верить и стремиться к этому.
0
22.01.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Амберг
Буду стремиться, но недолго)) Мне уже 34, если до 35 не решимся, потом не буду рожать, не хочу, чтобы у ребенка родители были пенсионеры.
0
22.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Париж
Тоже верно. Поэтому тоже тороплюсь, даже с еще маленьким ребенком на руках...
0
22.01.2013
Ответить