Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Амберг

Хочу второго ребенка

Мама мальчика (14 лет) Париж

Тоже хочу... хотя бы второго...

0
22.01.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Амберг

Твой маленький, а моей уже 10, представь как я хочу. Но муж категорически не хочет. Провожу, конечно, беседы, но толку пока ноль

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

А чем объясняет? почему не хочет?

0
22.01.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Амберг

Молчит, не хочу и все, вот и весь ответ. 

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

Да. Чужая душа потемки...будем ждать и волноваться за тебя) Я предполагаю что он передумает)) Все получиться! надо верить и стремиться к этому.

0
22.01.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Амберг

Буду стремиться, но недолго)) Мне уже 34, если до 35 не решимся, потом не буду рожать, не хочу, чтобы у ребенка родители были пенсионеры.

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

Тоже верно. Поэтому тоже тороплюсь, даже с еще маленьким ребенком на руках...

0
22.01.2013
Вот мне и 33...

Похожие записи