Мой может дома спать только 30-40 минут и то с укачиванием. Поэтому все три сна мы спим на улице. В обед - около 2.5 ч. Но становится в обеденное время жарко да и солнце одолевает. Вот я и призадумалась как организовывать летом этот сон. У кого такая ситуация ? Какие размышления ?))))) Вроде мелочи но...
сон испортился непонятно почему,холодно было,и спала прекрасно,а сейчас тепло и хорошо,а спит полчаса-час.уж 4 дня так.что делать и не знаю.
я заметила мой на солнце вообще плохо спит. и встать может в 7 утра ((( Вообщще с каждым днем как то все сложнее становится. у тебя не так ?)))
ужассс
твой ест прикорм нормально?мне кажется,моя как-то мало ест.
я,наоборот,очень рада,что кормлю грудью).моя так овощи хорошо ела,а вот эти дни съедает примерно 100мл и все,больше не ест.дни какие-то,видимо,странные.и спать стала меньше.надо сидеть ей,а сама-то еще никак,вот и злится.капризничает.
не расстраивайся. дети они же человеки)) мы же оже иногда то в хорошем то в лохом настроении... бывает что не хочется кушать. как по мне 100 грамм это хорошо. В баночках даешь или сама делаешь ?
ой,Наташ,конечно,в баночках).
это понятно,что бывает,но у нас прям как-то очень кардинально.я ж с баночекек уж 3 месяца как даю еду и спали мы всю зиму на улице 2 раза по 2 часа,и дома спали по 2 часа.а сейчас чего?
она вот ест кашу,все ништяк,съела 80,например,потом 20 я впихиваю(не знаю,как назвать,но рот закрыт на засов,я подношу ложку и пробираюсь,каша оказывается во рту,она ее съедает.и опять,и так ложек 10,смотрит на меня как солдат на вошь))).и потом 30мл она съедает еще нормально.вот чего такое-то?
так ест же!))
нет,пока не думала.Летом жарище будет на улицу точно не попрусь.
Я сперва завозила спящего ребёнка домой и он спал в коляске. Потом стала перекладывать в кровать. Затем стала ловить момент когда он засыпает и бежать домой спать. Сейчас у нас всегда сон после прогулки. Вот только зимой в морозы сложно было. Приходилось делать круг вокруг дома, иначе не засыпал))
Если удавалось правильно угадать — могла на кровать выложить, нет — вместе спали дальше.