Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Барнаул

год назад...или ....

Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Маш, как здорово!!!! Так трогательно)))))Как  ты смогла 2 дня вытерпеть? я представь, тут же отзвонилась! а потом думаю - блииин, надо было как-то поинтереснее преподнести!!!!

Доча ваша - чудо))))))Здоровья вам))))

0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

Спасибо....еще какое чудо чудное)))ТТТ

ну вот как то смогла не знаю...зато к маме в тот же день пришла- сидим чай пьем я сижу улыбаюсь и говорю-мне надо тебе кое че сказать- пока за снимком ходила мама такая- да я и так уже все поняла...хотя для нее это было некоторым шоком...ну тут только 2ой внук родился-первому 10 лет уж, да и мы только в сентябре поженились))))

0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

приятный шок))))))))))

а я наоборот)))  26 сент увидела положительный рез-т теста, дождалась 7 окт (у мамы ДР), позвонила, поздравила с днем рождения и с тем, что скоро станет бабушкой)))

0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

ну вот а вы вытерпели с мамой наоборот)))у моей 28 сент, поэтому не вышло бы))

ну да приятный.... хотя я для мамы все еще маленькая девочка, она до сих пор то не верит что у меня дочь))) и ей все время хотелось чтобы я не торопилась с детьми, типа пожила "для себя"...хотя сама брата в 24 родила - ей говоришь она отвечает- да дура была))))а я не вижу смысла жизни без детей- я дождаться не могла когда же мы поженимся, немного наладим свой быт и ....предложение сделали в октябре- поженились почти через год.

0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

ну и пральна))))) когда этого так желаешь, чего ждать-то?!))))))))) Наоборот, сейчас самое время рожать, потом тяжелее вынашивать!!! я так мужу объясняла)))

У меня папа до сих пор считает меня девочкой, а этой девочке уже ого-го сколько лет))) у них в это время уже двое деток было!!! И моя мама кстати  тоже все говорила, что сначала надо для себя пожить, а потом: "ну когда уже???"

0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
да и мы наверное такие ж будем))))
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Новоалтайск
Ага, и я чуть не всплакнула...))) Хорошо все что хорошо заканчивается, хотя все только начинается))))) Малепуська такая хорошенькая после бани в полотенце)))) Ангелочек!!! Красивые вы!
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
тьфу на вас)))спасибо. Эт мы после душа-после баньки мы красные как пимидорки))
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Новоалтайск
Тьфу-тьфу-тьфу.
0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
а я что-то как всегда все пропустила и увидела только что... Ну что? Поздравляю! Все как надо! Это у меня сплошной анекдот, а вы молодцы!
0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

ну зато есть над чем посмеяться если анекдот)))Читали,  в курсе))

а насчет пропустила-лучше поздно чем никогда.

0
26.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Хорошая такая пара вы! Но гораздо круче последнее фото, получилось просто здоровски! Такая шикарная малышка=)))
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
спасибо...тьфу на вас)))))
0
10.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Меня на слезу пробило, такая красивая у тебя история!!!
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
ой ну прям ужв старости наверное буду мемуары писать)))
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новосибирск
Мать, искренне счастлива за тебя!Дай Б-г вам здоровья всем!
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
Спасибо моя хорошая!!! Аналогично!!!!
0
09.10.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
Клевая история. Даже всплакнула я.
0
10.10.2011
надуманное... насыщенный день...

Похожие записи