Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Барнаул

насыщенный день...

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул
Всё правильно!Молодцы!Комбез отличный и цвет сложный пастель фисташковый... нет морозная мята вот!
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
о как! А я все "зеленый, зеленый"))))))Везде предлагали лиловый или розовый, фи...еще понравился такой же бардовый-красивый прям, но мы с расчетом чтобы второму достался комбез, а папке ж пацана надо...так что вот..
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Барнаул
правильно!Папкам нашим всё неймётся))) у кого девочка - тому пацана подавай. У нас наоборот))) короче наглёж! Тут с одним то ребёнком не знаешь куда щемиться, а если много спасайся кто как может!))) На голову сядут вместе с папкой)))
0
20.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
у нас скорее наоборот))))пока мы сидим на папке...
0
20.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Новоалтайск
Ни фига себе вы гулять!!! Алиса стойко выдеражала испытание поликлиникой и шоппингом))) Хотя ей какая разница, лишь бы титя была рядом))) Уже и на локотки встает, молодец!! Потом на четвереньки начнет.))
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
на локотки давно- уже на всю руку. сама удивилась сегодня!
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Новоалтайск
Где комбез покупали?
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
в "папа-мама".
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Я тоже так хочу с поликлиникой!

Комбез трансформер? здорово, особенно мне нравится, что ботиночки отстёгиваются.

и вообще - молодцы=)

0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

спасибо-вот первый раз такой поход. Надеемся не часто придется так вот ходить/ездить- у меня к вечеру тряслись колени, отваливались руки и болела голова...

Да комбез трансформер-фото добавила. Кстати по приезду домой меня ждал конфуз- охота ж все посмотреть потискать- расстегиваю штанины и понимаю что он НИКАКОЙ НЕ ТРАНСФОРМЕР!!(показывали весь функционал в одном филиале магазина-купить пришлось в другом-просто взяли и пошли)...думаю ну приехали - завтра менять...шок..потом смотрю, повертела, покрутила и поняла что я тугодум))) там в др сторону замки застегиваются тоже и кнопки-отлегло)))))

0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
0
19.10.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Какие вы молодцы!

Я бы вот тоже не хотела лишний раз в больницу ездить, тем более, что нам далековато.

Комбез у вас классный!!!

0
20.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
спасибо, старались)) нам тоже не близко, а зимой вообще не представляю себе это...
0
20.10.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
классный комбез! че по чем?
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
дорого))) внутри овчина не отстегивается. Беларусский. 2800. В другом месте на 200р дешевле, но там этот синтетический забыла как зовется, не холопфайдер(если правильно написала))), а что то типа. Киковские пуховики вообще от 4х. И то там нам навязывали до 70 максимум-типа утонет, это выходит на одну зиму и стоит как самолет....
0
19.10.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
Да уж 2800 на максимум 4 месяца. Но потом продать можно! Я всё на ОЛДОС приглядываюсь тоже очень красивые и теплые.
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
нам продавать незачем это раз(хотим не одного ребенка явно))) и плюс у нас зима не 3-4 месяца...хотя последнее время не знаешь чего ожидать от погоды...
0
19.10.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
вам-то да)) а вот нам уже хватит плодится))))))))))))))) Ярослав носит сейчас комбез, ктороый я Насте покупала 8 лет назад! Киковский. Его после Насти три ляльки носили, а теперь опять к нам вернулся, выглядет на 4+)) Но на зиму придется покупать, и я потом продам все-таки, если, конечно, кто-нибудь не родит))
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул
классный комбенизончик) а у нас зеленый с оранжевым)
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
спасибо, хоть что то стали делать не только сине-голубое и розовое...)))мне тоже нравится сочетание зеленого и оранжевого, но не нашли такого.
0
20.10.2011
год назад...или .... пинеточки

Похожие записи