Войти
Мария
Москва

Poivre Blanc - поделитесь опытом!

Любовь
Ермолай, 16 лет 1 месяцМелания, 14 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 1 месяц Москва

ДД! вы в итоге купили? как вам в использовании?

0
20.12.2012
Мария
Москва

Купили! И влюбились так, что в этом году тоже взяли! Просто когда было холодно (при очень холодно - просто не гуляем), одевали флисовую поддеву. Дочка никогда не жаловалась, что ей холодно. Когда раздевала её дома - и ручки, и ножки были тёплые. Коленки и попу, конечно, "укатали" на горках, ноне до дыр, а просто на ткани появились как-бы "кАташки".

0
21.12.2012
Любовь
Ермолай, 16 лет 1 месяцМелания, 14 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 1 месяц Москва

ой, спасибо большое за отзыв! а очень холодно - это для вас сколько? мы вообще при любой погоде гуляем, правда всегда с поддевой..

0
21.12.2012
Мария
Москва

Да я уже и не припомню, какая погода в Тюмени казалась мне очень холодной, а какая просто холодной.

0
21.12.2012
Диана
Софья, 16 лет 11 месяцев Москва

Знаете последние две зимы в Мск это нечто, оттепелей почти небыло,дней с темпиратурой ниже -15 было больше 2 месяцев, дней с темпиратурой ниже -20 С было больше 20, так что не знаю что у вас в там в Тюмени , но я своему ребенку пуавр ни за какие коврижки не куплю..по моему в нем только в альпах кататься на лыжах.

0
29.10.2011
Мария
Москва

Спасибо за Ваше мнение.

Хотелось бы узнать отзывы реальных пользователей Бланка. В интернете много положительных отзывов, но нет конкретики - Альпы или Сибирь.

0
30.10.2011
Диана
Софья, 16 лет 11 месяцев Москва

я разговаривала с теми кто носил ,однозначно не на морозы.

0
30.10.2011
KriK
Кристи, 19 лет 10 месяцев Москва
Добрый день. Только и покупаю вот уже на протяжении 5 лет( причем по 2 за сезон) эту марку. Хочу сказать это просто супер. Я любитель погулять с дочкой ( было и у нас очень холодно зимой). Вообще ЛЕГКО. Да и у них в принципе одни плюсы. Стирается идеально, даже незнаю как передать мой восторг касаемо этой марки, не раздумывайте, лучше врятли найдете. Берите смело. Если понадобиться б/у у меня какие то еще остались.
0
30.10.2011
Боевые искусства в ЦАО. Зимние сапоги Viviane 27 размер. 4000 р.

Похожие записи