Войти
жду мальчика, 33 неделя Лиепая

31 неделя и 4 дня

Мама мальчика (16 лет) Пенза

а мне вообще запрещают вещи покупатьimage говорят заранее не покупают !вот! а мы украдкой  с мужем всё таки купили коляску image

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

хочется что бы всё уже было готово заранее,что бы не волноваться о том что, что то не сделаноimage

0
15.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ой как вы рано приготовились! мы еще и не собирали ничего. а люлька и не приедет раньше ноября

0
15.10.2009
Мама девочки (16 лет)

Vsjo takoje super!!!Molodsi gotovitesj)))))

0
22.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

красивая кроватка))))))
надо тоже будет собрать))))

0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Такой пузик аккуратненький! Здорово!!!

0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Красотень!!!

0
15.10.2009
ПРО коляску

Похожие записи