
пузяка
наша кроватка
а мне вообще запрещают вещи покупать
говорят заранее не покупают !вот! а мы украдкой с мужем всё таки купили коляску 
хочется что бы всё уже было готово заранее,что бы не волноваться о том что, что то не сделано
ой как вы рано приготовились! мы еще и не собирали ничего. а люлька и не приедет раньше ноября
красивая кроватка))))))
надо тоже будет собрать))))
Такой пузик аккуратненький! Здорово!!!