Войти
жду мальчика, 35 неделя Лиепая

ПРО коляску

Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

ой так нужно было мнение чьё то!!!всем спасибоimageтеперь буду спокойнаimage

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

а я уж было правда расстроилась думала её перепродавать и другую покупатьimageimage

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Да не переживай , все супер . Мы тоже мальчика ждем и хотели черно-красную покупать , но потом нашли черно-белую и ее купили .

0
31.10.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Согласна главное чтоб удобная была и маневренная а цвет  скоро  совсем замечать перестанете.

0
31.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар
Клевые цвета! Очень красиво! Главное, чтоб вам с папой нравилось, а малышу все равно во что его оденут и в чем катать будут.
0
30.10.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

По-моему, мальчику будет пофигу, какого цвета у него коляска :))))))))

0
30.10.2009
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Все ОК!!!!!!!Не расстраивайся!
0
31.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Махачкала

очень даже подходит:)

0
30.10.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Конечно подходит, не переживай)

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

еще как подойдет!!!!!

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

для мальчика  подходит)

0
30.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тверь

Классная колясочка)))) не сомневайся.

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

да я уже к ней привыкла  каждый день её вижу ,стоит в углу ждёт своего владельцаimage

0
02.12.2009
31 неделя и 4 дня Последнее узи и первый снег

Похожие записи