Девочки, купила коляску ,а теперь начинаю сомневаться цвет для мальчика подходит или нет
спать не могу спокойно ,вроде бы когда покупала цвет устраивал а теперь.....
жду мальчика, 35 неделя
Лиепая
ПРО коляску
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Лиепая
ой так нужно было мнение чьё то!!!всем спасибо
теперь буду спокойна
0
30.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Лиепая
а я уж было правда расстроилась думала её перепродавать и другую покупать

0
30.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Геттинген
Да не переживай , все супер . Мы тоже мальчика ждем и хотели черно-красную покупать , но потом нашли черно-белую и ее купили .
0
31.10.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
Согласна главное чтоб удобная была и маневренная а цвет скоро совсем замечать перестанете.
0
31.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года)
Краснодар
Клевые цвета! Очень красиво! Главное, чтоб вам с папой нравилось, а малышу все равно во что его оденут и в чем катать будут.
0
30.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
По-моему, мальчику будет пофигу, какого цвета у него коляска :))))))))
0
30.10.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Конечно подходит, не переживай)
0
30.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Лиепая
да я уже к ней привыкла каждый день её вижу ,стоит в углу ждёт своего владельца
0
02.12.2009
Ответить