Войти
жду мальчика, 41 неделя Лиепая

Итоги беременности...=))

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Да, с молоком та же самая история... И вам легких родов! (если такое возможно конечно)

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

я думаю что возможноimage а вообще главное результатimageimage

0
09.12.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Результат это самое главное! Скорее бы уже его увидеть этот результат, который вот уже 5 месяцев у мамы в животе выделывает выкрутасы разные!

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

ещё немножко осталосьimage

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

СПАСИБО! И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!  image 









image

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

image

0
09.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

здорово!)

а 50 литров молока это разве много за всю беременность?????....да и 30 кг яблок за 9 месяцев скромно)))))

молодцы!!!!!...легких и приятных родов)))

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

ну 30 кг яблок и молоко это за последние месяца 2imageimage

0
09.12.2009
Мама девочки (16 лет) Кёльн

вот и Маринка пропала, никак только с малышом обратно вернётся!

0
13.12.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

я ещё здесьimage

0
13.12.2009
Мама девочки (16 лет) Кёльн

ну вот! а я уж поздравлять хотела!image

0
14.12.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

И вам того же!!!image

0
09.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой как все позитивненько!!!! Спасибо за пожелания! Легких родов вам и здорового малыша!

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Хорошая беременность!!!!   Хороших родов (легких)!!!!!!

0
09.12.2009
фоточки...=)) 3 кг девочка и мой хомячёк 5 кг =))

Похожие записи