Войти
жду мальчика, 37 неделя Лиепая

фоточки...=))

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Животик аккуратненький ))) Вещички супер!!!

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Лиепая

imageспасибки

0
09.11.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Да, животик как нарисованный, очень красивый, молодцы!

Голубенький комбез Супер просто, я такой же хочу, только розовенький ))))

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

такое пузико аккуратненькое, просто прелесть:)

и одежка красивая для малышика!

0
09.11.2009
Последнее узи и первый снег Итоги беременности...=))

Похожие записи