
35 НЕДЕЛЬ
для сыночка

хочу такого малыша,с такими же глазками

жду мальчика, 37 неделя
Лиепая
фоточки...=))
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Эйлат
Животик аккуратненький ))) Вещички супер!!!
0
09.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киев
Да, животик как нарисованный, очень красивый, молодцы!
Голубенький комбез Супер просто, я такой же хочу, только розовенький ))))
0
09.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Череповец
такое пузико аккуратненькое, просто прелесть:)
и одежка красивая для малышика!
0
09.11.2009
Ответить
спасибки