Войти
Мама мальчика (9 дней), планирую беременность Полярные Зори

Пирожок

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
А я не знаю чем мы пахли,но этот запах такой вкууусный)))
Маш,а почему утро?Сразу после родов не отдают там?
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Полярные Зори
Просто утренний туалет в 6 утра. Родила я после  17 часов родов в 18-10, а приложили к груди в родзале ,потом положили сразу рядом к груди ,но мне было не до того чтобы его нюхать )))
0
25.11.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
imageа мне когда приложили сразу после родов,так я опять как болванчик со слезами и улыбкой до ушей на мир смотрела.
0
26.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Полярные Зори
Да еще в родзале до истерики разревелась, гляда на барахтающуюся пеленку, ни рук ни  ног не вижу ,только кусок такни и писк и реву... А вся бригада ,чего -ревешь? а я успакоиться не могу все реву и реву...
0
26.11.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
а мне во время родов голову держали,так я видела как появилась доча моя))
0
26.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
imageПоздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровьичка и много сил!!!
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Полярные Зори
Спасибочки огромное!!! И вам того же!
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет)
image Поздравляю с пирожком)))), растите здоровыми и счастливыми!!!
0
24.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Полярные Зори
Спасибки за поздравления! Вам тоже желаю здоровица!
0
27.11.2010
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти
А мне запах напоминал жаренную картошку, поэтому я говорила пахнет истинным мужичком.
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Полярные Зори
Картошка и настоящий мужчина понятия неразделимые ,
но пока в меню только ассортимент из двух блюд - левая титя и правая титя  image
0
27.11.2010
Растем! Глицин мне?!!!

Похожие записи