Мы родились 15 ноября 2010 года в 18-10,за 3 дня до ПДР. 3360 кг, 50 см.
Я счастливая мама пирожка. Почему пирожка? Потому что , когда детские медсестры обрабатывают малышей, используют кипеченое подсрлнечное масло. И вот утро после родов - тебе ложат под грудь пищащий сверток, а он пахнет пирожком.
Я счастливая мама пирожка. Почему пирожка? Потому что , когда детские медсестры обрабатывают малышей, используют кипеченое подсрлнечное масло. И вот утро после родов - тебе ложат под грудь пищащий сверток, а он пахнет пирожком.
а мне когда приложили сразу после родов,так я опять как болванчик со слезами и улыбкой до ушей на мир смотрела.
Поздравляю с пирожком)))), растите здоровыми и счастливыми!!!