Девочки, у кого уже детки взрослые и выросли на смеськах? Жалеете, что не получилось ребеночка сисей кормить? Как растет ваша кроша? А то вечно пугают, что болеть будет часто, да и в развитии отставать... Чего то я панику забила...
Девочки, у кого уже детки взрослые и выросли на смеськах? Жалеете, что не получилось ребеночка сисей кормить? Как растет ваша кроша? А то вечно пугают, что болеть будет часто, да и в развитии отставать... Чего то я панику забила...