Вот как быстро летит время!! Нам уже без 3-х дней 4 месяца. Решили мы с мужем купить сынуле в подарок стульчик.))) Хооороший такой, зелененький, с отстегтвающимся подносиком, с регуляцией сидения по высоте, на колесиках, чтоб по квартире щеголять, с двумя положениями спинки. Ну все хорошо, только вот я думаю теперь, а не рано ли я Илюшу присаживать начала? Не тяжело ли его спинке так? Что скажите? Вот фотки.


Мы купили стульчик
у мня был такой Пёсик в детстве!!!!! аааа!! хочу такого!!!
где вы его взяли???
(пс. стул-супер, обожаю зеленый)
У меня мама коллекционировала когда-то такие игрушки. Когда переезжали в другой город (было это 10 лет назад, детей я пока не планировала) отдали почти все в детский садик. Вот только самые милые остались, жаль, что мало(((
у меня еще из этой серии котенок был, но я его давно потеряла, собачка брату принадлежала))) но я ее любила так и в тихую от брата играла ею))) потом он мне ее отдал за ненадобностью))
Выглядит просто прелесть, а как хозяину то понраву? Меня тоько материал сидения смущает, везде клиенка, маме то удобно будет помыть, а сынульки папа не запреет в клиенке сидеть,да и голова тоже.
хороший стульчик и мальчик!!!!
он же лежит там,так что нормально!!!
мы чиковский будем брать,б/у,а то 6500 тысяч для стула дороговато:(((
мы этот за 4600 купили... можно, конечно и дешевле, за 1500 деревянный, как у нас в детстве был, но когда видишь всю эту красоту, трудно отказать себе в покупке!!!))))
Я вот тоже уже стульчик выбираю, думаю где-то через месяц покупать. А у вас какой фирмы (мне очень понравился!!!)
А ребенок сам начал пытаться присаживаться? Если да, то не рано, главное, чтоб он сидел не в скрученном состоянии. Мы в четыре месяца уже в прыгунки посадили.
Он с трех месяцев начал привставать из положения лежа, а я его все время на спинку опускала, говорила, что рано еще. А неделю назад стала на подушку присаживать, а он же как юла, вертится туда-сюда и с подушки сползает. Потом начинает поворачиваться на живот (это у нас уже профессионально получается), а на спинку никак пока, вот и хнычет пол дня.... Он на живот, я его на спинку, на живот-на спинку... Вот так развлекаемся.... А стульчик-просто находка: не сползает и не хнычет, все интересно теперь, мама по квартире катает
Ну значит все уже пора! Сыночка ничего не беспокоит, не переживайте!
Мой, кст, тоже сначала на живот научился переворачиваться, а буквально месяц как и на спинку тоже.
Вроде сейчас общие рекомендации не раньше 6 месяцев, хотя если в наклонном положении, то можно конечно, только в строго вертикальном нельзя, маленькие вы еще
Ах, эта та самая девочка, которой мы звонить собирались)))!!! И тоже в стульчике! Прелесть!