10.01.2010. У Егорки вылез первый зуб! В день рождения бабушки( моей мамы) УРАААААААААА!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляю! А у нас вот вот прям видно,но еще не прорезался
0
11.01.2010
Ответить