Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Солнечногорск

наконец-то у нас зуб!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю! А у нас вот вот прям видно,но еще не прорезался
0
11.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Солнечногорск

Спасибо! У нас тоже все вот-вот было, и наконец-то вылез!

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Ну значит будем ждать
0
11.01.2010
какой должен быть режим? Про желток

Похожие записи